24 марта день рождения Zyzz'a | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ImmoShare

24 марта день рождения Zyzz'a

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем ImmoShare, 27 мар 2014.

  1. ImmoShare

    ImmoShare Новичок

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Ровный
    Ровный
    Все бля. Пора на сушку.
  3. sm2k
    sm2k
    приглашаю всех отметить в сауну
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      27 мар 2014 Показать
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        27 мар 2014 Показать
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      27 мар 2014 Показать
  4. tdayne
    tdayne
    Кто-нибудь может объяснить почему от него фанатеют? По меркам ББ форма у него не впечатляет, даже для менс физик слабовато, странные видео, распиздяйский образ жизни...не понимаю
    1. botan
      botan
      Потому что вел он себя ярко, вычурно и вызывающе. Детям он за это и нравится.
      1. sm2k
        sm2k
        UC86eL_yntU.jpg
        мы не школьники, мы эстеты!
        1. Gehaimer
          Gehaimer
          Я один заметил , что у них красные звезды на пузиках? О_о
          1. sm2k
            sm2k
            не звезды, а пентаграммы
            не у них, а у нас.
            ты первый слева, забыл шоле?
            1. Gehaimer
              Gehaimer
              А орк сзади - это кто? :D
              1. sm2k
                sm2k
                Я, епть, я тогда еще на массу не сел просто
      2. Gehaimer
        Gehaimer
        Ну как ярко... как долбоеб :)
        1. Anyon
          Anyon
          С консервативной точки зрения, - да
          С более толерантной - нет.
          Но если он вел себя нормально, то так бы вообще никому не интересен был, а так, с одной стороны фанаты, с другой стороны хейтеры, которые обсуждают его больше чем фанаты.
          Тут и задумываешься о целесообразности нормального поведения, в его случае. Вряд ли оно ему нужно.
          1. Gehaimer
            Gehaimer
            Да он же обычная тупая пизда , только с писюлькой другой. Ничем не отличается :)
            1. Anyon
              Anyon
              В этом вся суть популярности многих людей)
              1. Gehaimer
                Gehaimer
                Да , с этим не поспоришь :)
    2. Anyon
      Anyon
      Умел пиариться блять! НУ ЧТО ЖЕ ТУТ НЕПОНЯТНОГО!!!! И это сейчас главное.
      Потому что поебать если у тебя форма как у фила хита, но при этом у тебя морда кирпичом и ты УГ.
    3. dea
      dea
      форма ББ гораздо больше не впечатляет большинство людей, а его форма этот как раз то что народ в массах хочет. Плюс пафосные речи, которые смотивировали больше подростков на спорт чем нынешний топ олимпии вместе взятый
      1. Anyon
        Anyon
        Классно посмотреть на разорванные пуканы, от мужиков, с жимом 100500, массой 100500, но телки им не дают почему-то так часто и никто не фанатеет от них, тем более..
        Ещё вбросить в обсуждение типа - "Так должен выглядить настоящий мужчина"
        ....
        В общем, я счатлив.
        1. dea
          dea
          стоит отметить что зузз вёл активную гетеросексуальную жизнь в отличие от жирных лифтеров, долбящих друг друга в сракотан и говорящих про него "педик"
          1. ZVN
            ZVN
            Так редко теперь слышишь слово "ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫЙ"
          2. Anyon
            Anyon
            А ещё у таких как Зизз, более горячий темперамент и он куда лучше в постели для телок, чем жирные билдеры и лифтеры, ведь как известно жировая прослойка только способствует накоплению эстрогенов.
            :trollface:
            1. marckel
              marckel
              стесняюсь спросить - откуда такой опыт?..
  5. ZVN
    ZVN
    Запомним его молодым и красивым!:newcry:
    1. sm2k
      sm2k
      Прохор тоже отмечает!
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 мар 2014 Показать
  7. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Форма у него заебись была,именно к такой форме стремятся 90% посетителей спортзалов!
    1. sehogoy
      sehogoy
      Согласен, нечего пиздеть "слабая форма". Форма была офигительнейшая.
  8. Серж[42]
    Серж[42]
    Ебаный стыд, сзади мелкий вампиреныш, даже гримировать не надо.
  9. kuban
    kuban
    а от чего он помер то?
    1. prophecy
      prophecy
      болезнь сердца.
      к сожилению от неё ни кто не застрахован ...
  10. Sashok228
    Sashok228
    Ебло так и просит пиздюлей, и причем тут лифтеры, у них вроде бы нет цели быть похожим на пидора с пидоским причесоном, и вроде бы никто не идет в лифтинг что бы угодить телкам, так что не сравнивайте хуй с пальцем
    1. dea
      dea
      пидоры никогда не хотят угодить телкам. Логично
      1. Sashok228
        Sashok228
        Т.е ты сейчас лифтеров пидорами назвал?
        1. dea
          dea
          т.е. ты менс физиков пидорами назвал? Да, среди лифтеров пидоров больше чем среди кого-либо
          1. Sashok228
            Sashok228
            Мэнс физиков нет, но этот конкретный гомосек) Ебло же пидорское, просто не люблю этого типа и всё. А то что среди лифтеров, много гомосеков, либо у тебя был горький опыт бля))) Либо я хуй знает как такое может в голову прийти
            1. dea
              dea
              Чувак яркий гетеросексуал постоянно при девках. Как он может быть пидором? А вот когда несут хуету "я качаюсь не ради девок" это пидорастия 100%.
              1. Evermore
                Evermore
                А желание стать сильным тоже пидорским считается?)
              2. Butch
                Butch
                Полностью согласен. А те, кто считает, что он пидор, несмотря на то, что постоянно был при девочках, явно пытаются скрыть свои комплексы. Короче, неудачники :spasibo podrochil:
  11. whatsup
    whatsup
    с завтрашнего дня начинаю сушится по силуянову:avtoradolf:
    1. Серж[42]
      Серж[42]
      Кто такой Силуянов?
      Я одного знаю, в кино 3Д они Варю Вытресоплеву все хотели отправить лечить к нему
      1. whatsup
        whatsup
        он пишет если типа пресс до жжения качать 3 раза в день то будет жир гореть на пузе. научно доказано.
  12. dinotop
    dinotop
    Как по мне он просто похож на модель/стриптезера, имел хорошую форму, но очень самолюбив. Стал жертвой протеина...