ACE-031 | Страница 2 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ACE-031

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Дельта, 23 янв 2014.

  1. reas

    reas Новичок

    :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Вообще то испытуемы были женщины и не жрали как качки и не качались ! и поэтому прирост не большой !ты это забыл учесть??
     
  3. АСЕ-031 и фолистатин 344 это рабочие блокаторы ! только нужно качественного поставщика найти....ни один стероид не дает 4-8 кг чистого мяса за 10 дней....да это прорыв,но никогда не будет производиться официально,т.к рухнет индустрия стероидов,ГР и пожалуй спорт пита....
     
  4. Djolud

    Djolud Гость

    ахахахахахаахахахах, да ты ахуел)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Ага,а через пять лет писька отвалится и рога выростут.Дяде Ляо или дилеру своему вопросы задавать будешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. o.pan

    o.pan Бывалый

    ну че, жив там кто? пробовал эту шнягу?
     
  7. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    живы конечно))
     
  8. o.pan

    o.pan Бывалый

    интересны результаты, если они есть))
     
  9. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    те что от поставщиков братьев-пидарасов - 0 резултата

    валяется в холодильнике еще фст от других - но больше экспериментов делать не стану.

    дождусь пока в москве в лабе на хромо сделают анализ фоллистатина от канады и им буду колосться, думаю не менее месяца, а может и больше ( гр канады на хромо уже сделали и на флексе по полочкам разобрали доверие есть теперь, но жду конкретно хромо на фоллик теперь от них)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. o.pan

    o.pan Бывалый

    ОК, отписывайся тут о результатах, если не трудно будет.
     
  11. да очень интересно.........пиши!
     
  12. Alpha Pharma

    Alpha Pharma Новичок

    Я кстати тоже тестировал на себе ФСТ, лично мне очень понравилось. Аппетит конский, масса прет хорошо, но конечно с говнецом, силушки вагон. Опишу что и как было:
    Курс был на самом пике, тест ципа, оксана, ГР, инсулин. (почему именно так не спрашивайте, личное предпочтение),
    добавил на 7 дней Фолика, думал порвет. Ставил по 500мг ципа, 60мг оксаны, 10ед ГР, 10-20ед инса 2 раза в день и 100мкг фолика. По итого скушать домашний пирог и через часа 1.5-2 еще 800гр суши не стало проблемой вообще! ))))) Фолик ставил в мясо. Плюсанул 7 кг. По силе на 15% примерно профильные упражнения выросли. Но сразу предупреждаю с весами БЫТЬ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫМИ! Я по итогу чуть травмировался. Но в любом случае хоть и страшно, но попробовать стоило!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Djolud

    Djolud Гость

    лихо, в таком компоте фоллистатин учуял, ну-ну))
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2014
  14. Alpha Pharma

    Alpha Pharma Новичок

    Ну у меня опыт не год и не 2, я знаю как меня с чего прет. Да и как бы я не рекламирую, а свои 5 копеек вставил. Как понимаешь у меня профиль другой совсем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. fenix@

    fenix@ Новичок

    что-то не припомню, чтобы братья продавали блокаторы типа foll-344 и ace. Вы, товарищ, случайно, не п#здите? Канадой не барыжишь? Ни разу не видел норм хромо канады, тем более фоллика.
     
  16. fenix@

    fenix@ Новичок

    Я тебя огорчу, ты ставил не фоллик, а обычный гхрп. Никаких 7кг за короткий срок с фоллика ты не прибавишь и никакого конского аппетита он не дает и не должен давать. А вот с гхрп ты мог набрать 7кг за короткий срок - воды и жира.
     
  17. Alpha Pharma

    Alpha Pharma Новичок

    Аргументируй!
     
  18. fenix@

    fenix@ Новичок

    Я недостаточно аргументировал? Никакого конского аппетита и прибавки в короткий срок ты не получишь. Хочешь знать почему? Ответь на вопрос - что в этом препарате может повлиять на конский аппетит??? Может дополнительный 6-HIS-конец формулы, который способен вызывать аллергические реакции?)) Я юзал фст-344 с очисткой 95%, анализы в сильвере сдавал и нихрена не получал результата и близкого к твоему. И мой кореш юзал. В прибавке нихера, аппетит только чуточку увеличился, и то вероятно плацебо и то только у него, а у меня волдыри во все пузо, а у него температура 37 на месяц
     
  19. Alpha Pharma

    Alpha Pharma Новичок

    То что ты пользовал это лично твое дело, сильвер фарм не единожды показала свою не компетентность в хромо анализах. Спорить я по этому поводу не собираюсь. Использовал соло? Если да, то какой ты вообще прирост хочешь? )))) Какой опыт тренировок? Какие показатели? По поводу состава и 6-HIS я не компетентен, говорить ничего не буду. Но я знаю что такое гипо от ГХРП и как его отличить, и тут уж точно не ГХРП было. Может тебе просто сунули пустышку и показали бумажку?
     
  20. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Гипа от ГХРП отличается от инса?
     
  21. Alpha Pharma

    Alpha Pharma Новичок

    Для меня да, объясню:
    От ГХРП гипо глушится очень быстро и легко углеводами. А от инсулина я не могу заглушить ее пару часов, волнами нахлобучивает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. stop77

    stop77 В бане

    Пробовал АСЕ-031 от Madbearshop.ru .Фуфло галимое. Температура 3-й день, делал два укола, на животе под кожей образовались уплотнения, покраснели и болят жутко. Не знаю как у кого, но не советую никому.
     
  23. АлександрЭ

    АлександрЭ В бане

    Фото в студию, может ты его конкурент, вот и валишь продукт...
     
  24. stop77

    stop77 В бане

    Фото чего? Фото этого "говна" без проблем
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      343,5 КБ
      Просмотров:
      95
  25. АлександрЭ

    АлександрЭ В бане

    [ QUOTE="stop77, post: 2015791, member: 67707"]Фото чего? Фото этого "говна" без проблем[/QUOTE]
    В другой ветке тебе написал, похожой теме про Эйс. Где ты ответил про закупку эйса медбиру. Фото шишки на животе.
     
  26. stop77

    stop77 В бане

    После уколов в ягодицы ты поросишь задницу сфотографировать???
    Держи, неверящий Фома, любуйся
    Еще какие пожелания будут??
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      66 КБ
      Просмотров:
      131
  27. АлександрЭ

    АлександрЭ В бане

    Да кому твоя жопа нужна. Не льсти себе. На будущее тебе, если предъявы пишешь их надо подкреплять фактами, фото, видео и т.д. на форуме тут 30% диллов которые друг друга вгаживают Под разными никнэймами. Это я надеюсь ты понимаешь?)))
     
  28. stop77

    stop77 В бане

    Ч
    Читать научись, школьник! Не тебе меня учить. Где ты предъявы увидел? Мне чихать что тут кто-то вгаживает, у меня есть факт и есть доказательства своих слов. Я предупреждаю других, и мне на эти 3 с копейками тысячи начихать, не в них дело. А ты тут рулить вздумал чтоли? Говорить кому и что делать и выкладывать? Успокойся, школяр... Тебе не по-силам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Ты не первый, кто на него жалуется, парень не давно писал про пустой ипаморелин и фотки такие же скидывал с флаконами, с наклейками отпечатанными где-то в подвале. Причем сам Мэдбир пишет, что за качество отвечает Доча, а он только продает. Сам Вадик советует пептиды от производителя ST Biotech, кстати самому попадались пептиды (чисто случайно)только этой компании, хотя брал у разных дилов Вадика и все работало, от Мэдбира видимо бог уберег.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. stop77

    stop77 В бане

    Да, я юзал от ST продукцию, и анализы делал. Гхрп-сжс(дак)-mgf(peg) от STbiotech колол, всё было норм, работало. Два года подряд делаю по два курса анса, всё отлично. В этом не новичок. А тут бах - и такая херня. Попробовал называется)) Теперь куча склянок от madbear в холодильнике валяется, боюсь даже думать что там внутри)))
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      957,2 КБ
      Просмотров:
      63
    • Нравится! Нравится! x 1