Battle_Damnednax_Pharmacom.labs | Страница 2 | Pharmacom VS Golden Dragon | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Battle_Damnednax_Pharmacom.labs

Тема в разделе "Pharmacom VS Golden Dragon", создана пользователем Damnednax, 10 окт 2014.

  1. Golover

    Golover Бывалый

    Та ну нах...просто лифтёры понимают что они жирные и страшные и им никто не даёт и бегут в ряды ББ
     
  2. 13kot

    13kot Бегемот

    А получая МС в AWPC обманув или не проходя допингконтроль кого таким образом обманываешь? Сам себя? На олимпиадах другая мотивация совершенно. А получить МС в AWPC на курсе это просто самого себя наебать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. 13kot

    13kot Бегемот

    жим больше приседа это нормально :-)
    у меня тоже так :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Golover

    Golover Бывалый

    Ну так это его выбор а вот если б его поймали схлопотал бы дисквалификацию, что страшного в этом???
     
  5. Волчок

    Волчок Серый

    Ты уже брось фантазировать без меры. Он же тренером работать будет, а не в олигархи записывается.
     
  6. Golover

    Golover Бывалый

    И то верно может ему футболку дать поганять... пока на майку наколбасит..
     
  7. Goleon

    Goleon Новичок

    Страшно то, что человек за путался, а работая тренером он еще десятку ребят голову забьет херней...
     
  8. Golover

    Golover Бывалый

    Почему запутался?? Я считаю что он молодец, он занимается, выступает, получает разряды, становится тренером, он идёт к своей цели, может не всегда этот путь идеален но все ошибаются, учатся на своих ошибках, но за 2 года он сделал многое дай бог всем так прогресировать, это вы уважаемый запутались чего вы хотите и что вы можете:-)
     
  9. Goleon

    Goleon Новичок

    В уставах и регламентах любых соревнованиях одной из первых целей указываю популяризация спорта. И только благодаря популяризации вы и я занялись железом. Согласны?
     
  10. Goleon

    Goleon Новичок

    Успехи согласен достойны. Вопрос в том, чтобы его успехи были полезны (интересны) не только ему!
     
  11. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    а ББ дают?)...только те, у кого свои замуты по этой теме...в большнстве-похуй...ведь именно жирных и огромных лифтеров очень мало)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Golover

    Golover Бывалый

    Конечно только к уставу эта нах ничего не относилось, я посмотрел фильм с Арнольдом в 1985 году "Без компромисов" и с тех пор загорелся качалкой. АУ!!!!
    А молодёж занимается спортом в 9 случаех из 10 или чтоб девку зацепить или чтоб здачи давать и понты ганять какой нах здоровый образ жизни!
     
  13. Golover

    Golover Бывалый

    А он занимается для кого для Вас?? всё что кто либо делает делает прежде всего для себя или девушки или мамы с папой а не для окружающих, вы ещё скажите для РОДИНЫ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Golover

    Golover Бывалый

    да и ББ мало жиробилдеров много :-) но и утверждение что из ББ не получится Пл тоже не верно это говорит о том что ББ не горят желанием становиться ПЛ.
     
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    то ты на тяжеловесов пересмотрелся)))
    погляди на ребяток в категориях до 60ти - они дрыщи дрыщами, а жмут по 150 и приседают по 200 - вот это и есть настоящий ПЛ
     
  16. Golover

    Golover Бывалый

    Да ну все говорят про лёгкий вес, но всё равно в фаворе остаються супертяжи... Что в ББ что ТА что ПЛ, супертяжи они как каста самые сильные самые большие мы не говорим про соотношение силы и веса мы говорим про абсолютные показатели:-)
     
  17. dea

    dea Persona Grata

    125 жим на курсе это достойно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    вот не надо так! жим больше приседа это норма!
     
  19. Izum

    Izum Изюм

    С какого города?
     
  20. Izum

    Izum Изюм

    + В экипе
     
  21. Apply

    Apply дека-метан

    Там без экипы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Izum

    Izum Изюм

    Хуя се, здоровый.. Я столько и в экипе не пожму )
     
  23. Apply

    Apply дека-метан

    Даже майку одеть не смогу, покалечит же.
     
  24. pitch

    pitch Бывалый

    Норм за 2 года, можно и лучше, жим так точно...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Damnednax

    Damnednax Бывалый

    сделал апдейт главного поста, ну и тут напишу

    1) 2 и 3 место на Москве - это WPC дивизион (без экипировки),
    если я химичусь, то выступаю в химиках,
    при том, что использую только тесто, ну иногда еще оксандролон

    2) МС AWPC выполнен на сухую (в становой отдельным движением)
    результаты до применения ААС (все без экипы, при весе 79-80кг)
    присед 190 кг, жим 117.5 кг, становая 222.5 кг

    3) так же имею КМС WPC
    в химиках до МС еще не добрал, но думаю скоро все будет.

    4) стаж 2 года - подразумеваю беспрерывный стаж и конкретно ПЛ.
    так как был отрыв большой грудной (почти 50%) и выбыл почти на 1 год из спорта
    не пришивал, не было ни денег, ни возможностей.

    5) жим - да слабый (см. пункт 4)
    пришлось начинать все с ноля, пустой гриф было больно жать даже.

    6) по поводы химозы, что как я тренер
    если начал сам рано химичить, то и других типа подсажу.
    Уже тренирую нескольких ребят, никогда ни слова про ААС не говорил,
    наоборот это они у меня спрашивали, и я даже нескольких отговорил,
    поставили им технику, наладили режим, и прогресс пошел.
    И да, я имею образование персонального тренера, но профессия у меня другая.
    Обучение прошел чисто для себя,
    а всех ребят тренирую бесплатно, мне это в удовольствие
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. 13kot

    13kot Бегемот

    Да страшного то ничего, поняное дело. Но что дает корочка МС кроме ощущения достигнутого результата? Корочку можно и купить при желании. Только зачем?

    На олимпиаде победа это деньги по большому счету. В данном случае - ничего. Особенно если не борешься за победу, а только норматив хочешь выполнить.
     
  27. George

    George Бывалый

    красавчик по достижениям конечно...
    но бля... 15% жира.. ты чем замерял? я бы сказал что тут около 18...
    с уважением!
    успехов!
     
  28. Damnednax

    Damnednax Бывалый

    да, ты прав посмотрел дату фоток, там не 15%, а около 16.5%
    замеряю вот как 20.08.2014.JPG
    это меньше чем за неделю до ЧМ AWPC, где вышел с весом 80.8 кг
    подгонялся в весовую до 82.5 кг и перестарался малость
    всегда отслеживаю вес, т.к. склонен к набору до 84-85
     
  29. George

    George Бывалый

    делай импеданс сутра на тощак, даже воды не пей, встал посрал поссал и пошел на импеданс, более точные показания будут... ему чуток надо чтоб спиздеть тотально...
    и старайся чтоб один и тот же человек замеры делал, там тоже ппц, датчик на полсантиметра сместил и показания уже совсем другие... ну и день до этого лучше не тренироваться
    это конечно, если я правильно понял что ты биоимпеданс делаешь
     
  30. Damnednax

    Damnednax Бывалый

    ну у нас весы только через ноги пропускают ток, хвата для рук нет у этой модели.
    замеры всегда делал в одинаковое время, но после тренировки, утром нет возможности.
    спасибо за совет.