EugenCQX. Отчет за год (сушка и набор массы) !! !! | Страница 3 | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
EugenCQX

EugenCQX. Отчет за год (сушка и набор массы) !! !!

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем EugenCQX, 17 янв 2015.

  1. WellWest
    WellWest
    Молодец!Просто класс!Были ли побочки со стояком какие-то? Как планируешь жить? Всегда курсить?
    1. EugenCQX
      EugenCQX
      Со стояком все в поряде) После соревов по жиму паузу сделаю с курсом
  2. Дрищ с пузом
    Дрищ с пузом
    Реально стимул ебашить, за год такая форма, аплодирую.
  3. George
    George
    заметил ага на связке тесто стан люди хорошо растут все таки...
    грудак зачотный очень, долби плечи, выпадают... даже немного добавив в плечах будет казаться что ты тяжелее стал...
    1. EugenCQX
      EugenCQX
      Этим и занимаемся сейчас)
  4. capitanhook
    capitanhook
    конечно удивляет связка препов которая весьма странная
  5. danabol1980
    danabol1980
    Отличный результат. Повезло человеку. Хорошо реагирует на фарму. Это редкость большая.
  6. regexp
    regexp
    Однозначно зачет!
    И сколько раз смотрю на фотки быстрых трансформаций, столько раз отмечаю верность правила "грудь есть - трицепса нет, трицепс есть - груди нет". Кому куда нагрузка в жиме лежа прилетает ...
  7. Костя_З
    Костя_З
    Охуенно!
    Подписываюсь на блог.
  8. Brontomech
    Brontomech
    Кстати, вопрос автору: скинул ты клево, искренне уважаю, а дальше как жить? Ведь это явный провал количества жира ниже нижнего. Наберешь прослоечку обязательно, по себе знаю)))
    1. EugenCQX
      EugenCQX
      Спасибо за добрые пожелания)
  9. MrGeorge
    MrGeorge
    У меня такие же черные штаны, как тренер говорю, правильно сделал что именно их выбрал, +1 клиент как минимум работают.
    1. EugenCQX
      EugenCQX
      Я тоже замечал, что когда без штанов хожу в зале, то клиенты не подходят обычно
  10. marchelo
    marchelo
    Красаучег! Зачет! Че лучше чувствовал абурик или Балкан энку? Стан чей кушал? Фарма рабочяя? С какого приобретал сайта?
  11. marchelo
    marchelo
    А то мне фуфелшмерц какой-то попался...оливковое сцуко одно походу!(
  12. Scrib93
    Scrib93
    Офигенный результат))) Достоин уважения!!!
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 фев 2015 Показать
  14. spi
    spi
    отличный результат, выкладывай дальше свой прогресс!
  15. Goldenandrey
    Goldenandrey
    Молодчик,я представляю сколько труда на это затрачено.
  16. lavash
    lavash
    Превосходный результат, только я вот чего то не понимаю, Этот парень пишет что вы его подопечный https://vk.com/photo-80871351_352088092 ваша фотка у него в группе в альбоме Мое подопечные, хотя сам он бы до вашей формы точно не дошел!)) а так респект, слежу за дальнейшими результатами!)
    1. EugenCQX
      EugenCQX
      Проблема решена) Человечек фото удалил с извинениями)