GD vs FK, Helmut31. Pharmacom.Labs Team (новичок) - финальный отчет) | Pharmacom VS Golden Dragon | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GD vs FK, Helmut31. Pharmacom.Labs Team (новичок) - финальный отчет)

Тема в разделе "Pharmacom VS Golden Dragon", создана пользователем Helmut31, 22 сен 2014.

  1. Helmut31

    Helmut31 Новичок

    Начало курса 20.10.2014 окончание 20.01.15.
    P1090635.JPG P1090640.JPG P1090641.JPG
    Антропометрия:
    Возраст 21
    Рост 192
    Вес 80.5кг
    Шея 36.5
    Предплечье 27
    Запястье 17
    Бицепс 33
    Голень 39
    Бедро 56
    Грудь 101
    Талия 76
    Таз 88
    После пищевого отравления и болезни я с 86 слил до 72кг) на днный момент отьелся до 80.5кг). Курс мой будет на массу.
    Фарма:
    1-12 неделя Testosterone Enantate (энка) 300мг/нед.
    1-6 неделя Данабол(метан) 20мг.
    7-12 неделя Дростанолон (пропик) 300мг/нед
    ПКТ указывать не буду так как оно в сроки конкурса не влезает (если будет нужно укажу в новом блоге через 2 месяца после этого курса)
    Питание:
    4000 ккал разбитые на 5 приемов. По мимо фармы я буду использовать спортпит и витаминки (какие именно укажу после последнего фотоотчета). 30% дневного рациона - спортпит (1200ккал). Быстрые углеводы почти полностью исключены.
    Тренировки:
    1. Икроножные + квадрицепс
    2. Плечи + трапеция
    3. Отдых
    4. Грудь + бицепс
    5. Икроножные + бицепс бедра
    6. Спина + трицепс
    7. Отдых

    Отчет №1:
    03.11.2014

    Прошло ровно 2 недели с момента начала курса.
    4.jpg 5.jpg 6.jpg
    Утром до завтрака, поборов силу притяжения и посетив "белый трон" сделали замеры.
    Разница в антропометрии:
    Вес +4.2 кг (теперь 84.7 кг.)
    Шея +0.3 см (теперь 36.8 см.)
    Бицепс +1.2 см (теперь 34.2 см.)
    Предплечье +1см (теперь 28см)
    Голень +1.3 см. (теперь 39.3 см.)
    Бедро +3 см. (теперь 59 см.)
    Грудь +1.2 см. (теперь 102.2 см.)
    Талия +1 см. (теперь 77 см.)
    По поводу фармы:
    Testosterone Enantate 300 мг./нед. и метан по 20 мг./день. не вызвали совершенно никакого дискомфорта, наоборот, самочувствие прекрасное, аппетит стал лучше, силовые немножко подросли и уставать стал меньше. В месте инъекции теста, никаких болевых ощущений не было, лишь слегка потягивало, но это проходило быстро.
    Питание:
    Мне все еще тяжеловато съедать 4000 ккал. в день, но я привыкаю. Есть я стал 5 раз в день + комплексный протеин утром и казеин ночью.
    Разнообразил рацион орехами и творогом в общем в день потребляю около 240гр белка/450гр углеводов/170гр жиров (в основном из орехов).
    Тренировки:
    План тренировок немножко изменился т.к. у меня работа, учеба и практика.
    1. Ноги+плечи
    2. отдых
    3. Грудь+ бицепс
    4. Отдых
    5. Спина+ трицепс:kachok2:
    6. Отдых
    7. Отдых

    Отчет №2 (итоги месяца)
    Итог первого месяца на связке енка 300мг/нед+метан 20мг/день
    Вес +7.2 кг (теперь 87.7 кг.)
    Шея +2 (теперь 38 см.)
    Бицепс +2.1 см (теперь 35.1 см.)
    Предплечье +1.7см (теперь 28.7см.)
    Голень +2 см. (теперь 40 см.)
    Бедро +5 см. (теперь 60 см.)
    Грудь +4.2 см. (теперь 105.2 см.)
    Талия +3 см. (теперь 79 см.)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Осталось 2 недели до конца курса метана, не торопясь добью за это время 90кг и перехожу ко 2 части курса енка 300мг/нед.+ проп 50мг/день Цель на 2 часть курса убрать излишки жирка, улучшить качество массы и добраться до отметки 93кг)
    а теперь немного о тренировках и питании
    Тренировки:
    1)Ноги-плечи
    Приседания со штангой 4х8
    Жим ногами 4х8
    Разгибания ног в тренажере 4х8
    Жимы с гантелями 4х8
    Разведение рук с гантелями в положении стоя 4х8
    2)Грудь-бицепс
    Жим штанги лежа 4х8
    Жим гантелей под углом 45градусов 4х8
    Разведение гантелей на наклонной скамье 4х10
    Подъем штанги на бицепс стоя (прямой гриф) 4х8
    Попеременный подъем гантелей на бицепс 4х8
    3)Спина-трицепс
    Становая тяга 4х8
    Тяга штанги к животу 4х8
    Тяга блока к животу 4х8
    Тяга блока к груди/подтягивания 4хmax
    Отжимания на брусьях 4хmax
    Разгибания рук на блоке 4х8
    Французский жим 4х8
    Прес делаю 1 раз в неделю по настроению.

    Питание:
    Для желудка оказалось непривычно есть по 4000ккал в день и примерно в конце 3 недели я сделал для него разгрузку, 2 дня на фруктах и овощах. После этого желудку реально стало легче и с 4 недели я продолжил набор. Как я и сказал простые углеводы я постарался максимально урезать (позволял себе шоколадку раз в неделю ХД)

    Фарма:
    Никаких побочек пока что не чувствую, тренировки проходят быстрее, сильнее, веселее. Появился некий кураж. Енка заходит на ура, никакой боли, есть некоторый дискомфорт но на следующий день даже нельзя точно сказать куда я ставил её. Мышц стали чуть быстрее забиваться, но это и к лучшему, я стал лучше чувствовать что качаю.
    Вот собственно что вышло за 1 месяц.



    Отчет №3 (9 неделя.)
    Извиняюсь за то что пропустил 2 отчета, был в командировке и проблематично да и нечего было выставлять.

    итак примерно 22 ноября я перестал пить метан (немного плоховато себя чувствовал да и не вижу смысла пить его дольше. далее примерно 28 ноября я подключил проп по 300мг./нед.
    гдето числа 13 я заболел и пропустил 1 неделю приема фармы. на данный момент.
    Вес колеблется от 87 до 87.5, то есть я схуднул на 300-400гр.) но тем не менее пораметры остались почти такими же единственные изменения в цифрах это Грудь +1 см и талия -2 см. Собственно говоря пиковый вес был 90кг на 6 неделе но после отмены метана я слил гдето 2.5кг и вес встал.
    И так что по моим личным ощущениям изменилось:
    1) Качество мяса стало лучше, мышцы плотнее.
    2) Снизился % жира с 15% до 13%
    3) Немного слил воды (ужасно сильно потею)
    4) Силовые после подключения пропа опять выросли. Выносливость тоже. Если до этого я с огромным трудом приседал 120кг то на данный момент могу присесть 135 легче и с меньшей затратой сил чем со 120кг. То же касается и жима было 90 на 6 раза стало 95 на 8 . Становую тягу временно не делаю из за неприятных ощущений в пояснице.
    Кидаться в меня камнями из за маленьких силовых показателей не нужно, не вижу смысла приукрашивать, сколько есть - все мои)
    По поводу пропа:
    1) Ставится еще мягче енки. (через час вообще не помню куда ставил)
    2) Сильно потею.
    3) Не знаю от него или нет но частенько на всех раздражен.
    4) Силовые и выносливость увеличились.
    5) Жирок подтопился, при этом мяса немного наросло.
    6) Судороги - а в частности в ногах. ночью иногда вскакиваю от того что резко сводит ногу(и) но это быстро проходит и оставшуюся часть ночи все нормально.
    В целом мое самочувствие великолепное, никакого дискомфорта. Фотки как всегда сделаны утром.
    1.jpg 2.jpg 3.jpg


    Извиняюсь за задержку) жив я ХД

    Подводим итоги. Курс длился в общей сложности 3.5 месяца) пол месяца из которых я проболел и ездил в командировку.
    Из за болезни было слито пару кило но я их вернул на место)
    За курс были увеличены силовые:
    присед со 105 до 140 (порадовало это меня больше всего)
    жим с 75 до 95
    становая со 120 до 130 ( за 3 месяца делал её всего 5-6 раз)
    Ощущение от препарата:
    Болевых ощущений ни от пропа ни от енки не возникло, с 6 недели мешал их вместе. Судороги были, много, часто но терпимо)
    Питание:
    Все так же около 4000 ккал, ничего не добавлял и не убавлял.
    Антропометрия:
    Вес c 80.5 до 89 кг +-300 гр.
    Шея с 36.5 до 38 см
    Бицепс с 33 до 36.2 см.
    Предплечье с 27 до 29.4 см (погрешность измерения вероятно имеет место быть)
    Голень теперь с 39 до 41 см.
    Бедро теперь с 56 до 61 см.
    Грудь со 101 до 107 см
    Талия с 76 до 78 см
    Последняя инъекция енки была 29 января, последняя инъекция пропа была 3 февраля. Вес пока что еще растет хоть и медленно.
    В целом курсом доволен как слон)
    Огромное спасибо Френку и Юрию, и всей команде Фармаком)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    P.S.простите за качество фоток. (да и позировать я не умею)

     
    Последнее редактирование: 7 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Darvil

    Darvil Пенсионер

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 38
  3. Solitary

    Solitary Persona Grata

    :avtorklif::avtorklif::avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    Это пиздец. Извините.:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  5. ARTEMKA2013619

    ARTEMKA2013619 Новичок

    блять чё вы напали на парня?не все такие здоровые и сильные как вы.такими коментами вы лишаете мотивации парня
     
  6. Lansker

    Lansker Бублик

    Пахать и пахать в натураху ещё...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Dimasi

    Dimasi Old School

    [​IMG] [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    При чем тут здоровые и сильные, если тут элементарный дефицит веса, в следствии тупо недоедания. Про генетику, метаболизм, и блаблабла только не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. ARTEMKA2013619

    ARTEMKA2013619 Новичок

    с этим согласен но просто не надо накидываться сразу.можно просто указать на ошибки и всё
     
  10. Helmut31

    Helmut31 Новичок

    Не мешают, я ожидал подобной реакции) Как я уже говорил пол года назад было сильное отравление и потерял я далеко не жировую массу. Поэтому я знаю чего примерно смогу добиться. Так что если меня поддержат буду рад, если будут как то осуждать тоже не плохо.Ведь все таки для каждого конкурсанта на первом месте стоит желание стать лучше а все остальное отходит на задний план, я не исключение. Этот конкурс для меня шанс быстрее вернуть прошлую форму и превзойти её, а так же показать действие продукции фармакома. И я уж точно не потеряю мотивацию из за того что кто то тут скажет что я дрищ и т.д.:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Это не мотивация. Это подпись в своей слабости и слабохарактерности. Мотивация, это когда собираешь все мозги в кучу, самостоятельно мотивируя себя стать другим, лучшим, пытаешься узнать себя и свои возможности, не под фармой, а исключительно собственными силами. Когда ты роешь носом землю, в поиске профита, учась всем премудростям тренинга, питания, режима. И придя к этому, ты празднуешь победу, победу над собой! Вот это мотивация! А это, долбоебизм, т.к. всё, что он сделает, так же удачно и сольёт, так и лишив себя возможности натурально поднять вес, силовые, нарастить мясо, которое кстати при нём и останется, в отличие от тех методов, которые этот парень выбрал, ещё и побочек хапанёт. Крайне не разумно, и это мягко сказано. Но каждый выбор делает сам.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  12. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

  13. Helmut31

    Helmut31 Новичок

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Helmut31

    Helmut31 Новичок

    то есть на курсе мне вообще напрягаться не нужно? ни режима ни питания никаких усилий да?) Ладно, спорить не буду, от части верно. Но какое то странное отношение к категории "новички") такое чувство что в этой категории должны быть только качки достигшие генетического предела.
     
  15. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Плохой эксперимент ты затеял. Не научившись правильно питаться и тренироваться, решил курсануть... Взгляни видео где гино вырезают, или как простату оперируют. Почитай статистику на тему, зачатие детей после операции на простате. Знаю одного таксиста, он метаном себе гормоналку ушатал, еле в волгу свою влазит, а доходягой был. Но будучи доходягой он мог себе жену найти, а заполучив ожирение... И вообще, на будущее, не лезь туда где ничего не знаешь! Вот будет у тебя авто со сломаной коробкой вариатором, ты сам полезешь её чинить?
     
  16. mimibelo

    mimibelo В бане

    Бля,куда ж вы все в химку то лезите,сам то ты не о чем,дрищь,понатураль-достигни хоть какого либо результата,и хуярь в себя хоть машинное масло.Хотя че эт я,а точно!!В пизду и нахуй
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Не в обиду Френку будет сказано, но чето не то
    Официальный Тестер Pharmacom.Labs
     
  18. budlighter

    budlighter Пионер химег

    А на какие щас вариаторы ставят? Теаны? Еще что?
    ПС. ее чинить куда сложнее, чем французский автомат
     
  19. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    В этом конкурсе явно не хватает тотализатора)
    Кто бы не зассал поставить на то, что автор наберёт хотя бы пол-кило?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    хм..где же Юра со своим комментом?):trollface:
     
  21. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    глупо курсить при бицепсе в 30 см.... тут курс гречи бы более в тему был...)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. Dirty Tony

    Dirty Tony Бывалый

    не смог пройти мимо.

    Донора печени нашел себе уже?
     
  23. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    да полно их куда ставят. У знакомого на приусе проблема с ним вылезла, так говорил хрен кто может нормально отремонтировать, только на замену, а он дорогущий. Никогда больше с ним говорил не свяжется.
     
  24. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Автор красава, выложил свои фото на конкурс и не зассал!
    Только я не понял цели курса. Набрать и сразу просушить?
    На наборе подключил бы нан.фенил. Станаза, имхо, лишняя, есть уже мастерон.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я пойму если тебе лет 27-30, делай что хочешь, не теряй времени.
    Но тебе-то сколько?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Почему он обязательно всё сольёт?
     
  27. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Фил, ты же прекрасно понимаешь, для того что бы всё не слить, надо иметь большой опыт, и очень грамотно действовать, и с его конституцией и отсутствием нужной генетики, это будет крайне не простой задачей, подразумевающей постоянные курсы и ПКТ. Любая ошибка, и сразу посыпется, а остановиться организму неначем, т.к. всё на фарме. Можно конечно стучаться в закрытые двери, и даже их приоткрыть....Просто не понятно почему нужно упираться в этот вид спорта, в котором не одарён генетически, и решать проблему такими "жертвами". С его генетикой можно спокойно уйти в плаванье, лёг.атлетику, в единоборства, и успешно там реализовывать себя, обыгрывая те данные, которые ему дала природа. Это мой взгляд на происходящее. Автору обижаться не нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я к тому, что сливается ММ после достижения ген. предела и то довольно долго.
    В его случае до ген предела ещё килограмм 20, так что если силовые удержит, то ничего не сольёт.

    Насчёт натурахи согласен, если ему меньше 27-30 лет -пусть пашет. Может годика через 3 вообще забудет про курсы.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    А я думал я стремный, ан нет, я ваще збс=)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Rustt

    Rustt Новичок

    Курсить можно при любом телосложении и стаже, но не стоит это делать по малолетке, пока не понимаешь, что сам курс ничего тебе не даст, если ты не умеешь хавать и трениться.

    И ещё, а почему бы тебе ТС не закурсить тестом соло в минимальных дозировках? вот нахуй тебе этот компот из 4 препов?
    Ты дрышь, тебя будет рвать от теста соло, а ты станазу,метаху к тесту добавляшь. Зачем? оО
     
    • Нравится! Нравится! x 2