GHRP 2, GHRP6. Отзывы | Страница 23 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GHRP 2, GHRP6. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Геннадий, 25 авг 2012.

  1. Прихлоп

    Прихлоп Новичок

    Тоже не ощутил никакого эффекта от данного пептида (GHRP-2 хайген биофарм).
    Вес 77, колол в первый день 3 инжекта по 80-100 мкг, остальные дни по 150 мкг 3 раза в день. Колю на голодный желудок, после 40 минут не ем.
    Не ощутив никакого эффекта, того же дикого жора, как описывают, сдал анализ на СТГ. Сдавал на 3 день, в итоге 2.31 IU(Норма 0,23-12,5). Предположил, что не попал в пик. Сдал анализ вчера на 16-17 день приема. Пришел результат 0,71 IU, напомню, что норма от 0,23 до 12,5. Анализ здавал утром, на голодный желудок, первый раз через 40 мин после укола, второй раз через 30 минут после укола.

    Смущает, что СТГ даже за норму не вышел, не говоря уже о хотя бы средней границе.
    То ли пептид паленый, то ли условия хранения были нарушены, то ли у меня организм такой.
     
  2. Димастый

    Димастый Бывалый

    у меня были примерно такие же анализы... После этого я больше пептиды не ставлю. Самовнужение и не более того.
     
  3. Turbo99

    Turbo99 Новичок

    Пептиды не о чем) Фарма и ГР только работают. Ну и прогормоны.
     
  4. maxaqfgety

    maxaqfgety Новичок

    Добрый день, проблема такая, последние два года мучаюсь с гастритом, боли в желудке (особенно по утрам), слабый аппетит, плохая кожа, перепил уже столько таблеток, гелей, травок, что не пересчитать, постоянно занимаюсь, опытов приема АС и пептидов не было, вопрос следующий, поможет ли прием пептидов с восстановлением слизистой желудка? может у кого такое тоже было? заранее спасибо
     
  5. TheMad

    TheMad Бывалый

    Можно попробовать BPC 157, есть упоминания у положительном влиянии препарата при гастрите. В дополнение tb-500, он также снижает воспалительные процессы.
     
  6. Генью

    Генью Новичок

    150 3 раза в день одного и второго резонно. 100 и ниже даже эффекта не даст. Ну если ты 50 кг не весиш )))
     
  7. Vasek555

    Vasek555 Новичок

    Принимаю грхп2 16недель
    Стоит ли сделать перерыв?
     
  8. Астахов Денис

    Астахов Денис Бывалый

    Ребята,юзал я GHRP2 и GHRP6 в период.когда ещё Вадим Иванов До4ча ими торговал сам и через Саню Старощука.Если не ошибаюсь,то это 2012-2013гг.КОлол одновременно и 2 и 6 в один шприц по 20мкг за 15-20мин до еды три раза в день.Жор нереальный,конечно после инъекции.Прибавил за 1месяц 10кг,но потом всё это и ушло вместе с водичкой подкожной.Но.силовые пёрли во время курса и памп был нереальный,скажу я вам.Мне кажется после курса фармы отличный способ удержать массу,на мой взгляд.
     
  9. Victor_

    Victor_ Бывалый

    А дальше что? Наколешься ты пептидов наберешь с них жира с водой, потом будешь эту говно массу сушить?
    Есть плюсы повышение аппетита и улучшения силовых, но не более, как это может сказаться на состоянии здоровья до сих пор никто не знает.
     
  10. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Пробовал я как- то связку из гхрп6 + сжс1295, на курсе. Ноль эффекта даже на аппетит, не говоря уже об остальных расписываемых эффектах.
     
  11. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Так на курсе ты и не заметишь их действия. Хотя у меня например от ГХРП такой дикий жор наступает минут через 5-10после инъекции, что думать не о чем больше не могу. Остальные эффекты на курсе скорее всего будут не заметны.
     
  12. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Я и расчитывал на жор (пусть похожий на инсулиновый, но совершенно ничего не ощутил). Благо это был халявный подгон от хорошего человека, на пробу. Но не зашло.
     
  13. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Может условия хранения нарушены были??
    Я ещё в натураху пробовал, сначала жратву расставлял, потом уже укол делал))
    мясорубка жевать не успевала... и так минут 15. Набрал говна 8 кг, потом слил, но 1-2 кг во мне застряло))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Не думаю, что проблема в хранении. Бренд хороший, известный, весь спектр пептидов и гр поставляют. Шлют в термопакете или боксе с хладагентом.
    То, что ты описал, обычные симптомы гипо. Тогда уж сразу инс ставить, он хоть на курсе хоть без курса- всегда работает и с ним всё понятнее и изученней. Но не для людей со стороны, конечно)
    Прогормоны- фарма для 'натуралов', комбо пептидов- инс для 'натуралов'. А по факту- та же химия)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Думаю,в плане пептидов нарушения условий хранения сильно преувеличены, именно самими продавцами. По факту все пептиды, что я пробовал, работали после длительного и часто не совсем правильного хранения, хотя пролежали в растворенном виде полгода и более, некоторые были заморожены, какие-то на какое-то время вытаскивались из холодильника.
     
    Последнее редактирование: 7 май 2020
  16. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Это не гипо. Говорю, как человек который ставил инсулин. Аппетит от инса и от ГХРП разные вещи и механизм совершенно разный. Действие идет не от понижение сахара в крови, а через грелин, так называемый гормон голода.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Спорить не буду... а если не какое-то время без холода, а всю транспортировку, неделю-две, летом производить, не испортятся?
     
  18. Victor_

    Victor_ Бывалый

    НЕ могу утверждать на 100%. Так я делать не пробовал. Я скорее склоняюсь, что у человека просто может быть низкая чувствительность к препарату и все.
     
  19. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Спасибо за разъяснение. (Инс я конечно тоже ставил). Ну его нафиг этот грелин, химоза походу та ещё, и для меня оказалась нерабочая)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Zizz

    Zizz Новичок

    Так я не понял,GHRP-6 на массу работает или нет?побочки были у кого?
     
  21. Zizz

    Zizz Новичок

    Я вешу 80....Колю соло GHRP-6 по 100 мкг три раза в день,это мало?
     
  22. Victor_

    Victor_ Бывалый

    На массу работает колораж, ГХРП может лишь способствовать набору за счет увеличения аппетита. Аппетит есть?

    Это до хуя.
     
  23. Zizz

    Zizz Новичок

    А сколько надо....мне барыша скалан самый норм будет.....тут Качи по 150 за раз ставят
     
  24. Zizz

    Zizz Новичок

    @Victor_, аппетит есть) а колораж это что?
     
  25. energyvortex

    energyvortex Бывалый

    GHRP6 вообще не лучший пептид, а три раза колоть еще и бесполезно. Барыги долбоебы. Рабочая схема ghrp2 + cjc 1295 за 1 часа до сна первая иньекция, вторая перед сном. Дозировка ghrp 2 2 мг/кг, cjc 1295 1 мг/кг. Через неделю приема через 16-17 после последней иньекции идешь сдавать на ифр, если он повышен, то пептид работает. Только вот с чего всякие дауны пишут, что ифр дает прирост мышечной массы я хз.
     
  26. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Колораж это то сколько ты ешь, не в последнюю очередь от этого зависит твой набор.

    Ну конечно норм, тогда ты больше купишь)) Я ставил 1-1,5мкг на 1 кг веса, в лучшем случае 2 раза в день.
     
  27. Victor_

    Victor_ Бывалый

    ГХРП 6 как раз лучше, чем 2 он дольше работает и у него более плавная дуга. А СЖС это бесполезная херь, которая влияет лишь на пики и не оправданно дорогая.
    А откуда тут должен взяться прирост мышечной массы? Как бы ИФР-1 считается самым анаболическим гормоном в нашем организме, который сильно влияет на рост мышечной массы.
     
  28. energyvortex

    energyvortex Бывалый

    Если бы ИФР, хоть как то влиял на рост мышц, то люди с Акромегалией были бы горами мышц. А они просто на гоблинов похожи.
     
  29. Мавроди

    Мавроди В бане

    Валуев машина из мышц
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. energyvortex

    energyvortex Бывалый

    Посмотри его фото, груди нет, бицепс весьма посредственный, толстая талия, что еще говорит о том, что ГР как жиросжигатель полное говно. А он спортсмен профи и тренировки у него, мама не горюй. А при такой болезни, гр зашкаливает, не сравнимо с уколами ГР и пептидов.