ninjajumping | Тестирование препаратов | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ninjajumping

Тема в разделе "Тестирование препаратов", создана пользователем ninjajumping, 22 май 2019.

  1. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Всем привет. Совесть меня совсем замучила, т.к. администрация форума (отдельное спасибо @Ekim ) доверяет мне тестирования препаратов, то решил тоже создать свою ветку.

     
    Последнее редактирование: 30 дек 2019
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    HoffmanStory

    Май 2018, Нандролон деканоат.

    Упаковано в принципе хорошо, в пупырку и скотч. Продавец отправил в назначенный им день, трек скинул так же как и обещал.
    Масло прозрачное, жидкое, ничего в виале лишнего не плавает. Закатка не идеальная, но это и не завод, главное что внутри. Буду ставить по 1 кубу два раза в неделю, итого 400 мг в неделю.

    Масло мягкое, набирается нормально, входит тоже, ничего не болит и не тянет.

    Пролактин у меня от нандролнов не растет, дека по ощущениям рабочая.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  3. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Prodoping

    Октябрь 2018, Тестостерон ципионат Tesla.

    Виалы в коробочках с инструкцией, все лежало в пупырчатом пакете. Масло на первый взгляд чистое, без посторонних объектов. Ставить буду по 1 мл (200мг) два раза в неделю.

    Масло жидкое все отлично. Ставил в бедро с маст э другого производителя. Бедро побаливает, но я поставил туда второй раз и с энкой до этого так же было, еще не привыкло. Далее ставил без проблем.

    Сдавал примерно через 26 часов, поставил в пятницу ~7 утра, сдал в ~9.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  4. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    BySteroid

    Январь 2019, Тренболон ацетат Chang.

    Упаковано в целом хорошо, пакет с пупыркой + дополнительно блистер завернут в пупырку. Из-за блистера непонятно, что в посылке, наверное едиственный его плюс. С первого взгляда в масле ничего посторонего не плавает, через зеленый флакон плохо видно.

    Ставил по 50мг через день. Сдавал через 6 часов. Масло достаточно жидкое, набирается нормально.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  5. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Danabol

    Март 2019, Тестостерон ципионат Golden Dragon.

    Место укола не беспокоит. Масло жидкое, мусора в шприце не заметил, в виале посмотреть проблематично. Виала приехала в коробочке с инструкцией на английском языке, код на сайте проверку проходит, до меня никто его не вбивал.

    Ставил 0.8 мл. Сделал 4 укола, т.е. ставил 2 недели. Анализ после 27 часов, поставил в пятницу в 7:30 примерно, а в 10:30 в субботу уже сдал. Масло мягкое, ничего не болит, делал отдельный инжект только с ципой.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  6. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    BestPharma

    Май 2019, Тренболон энантат Vermodje New Line.

    Виала лежит в коробочке вместе с описанием/инструкцией. Масло рыжего цвета, который свойственен тренболону. Масло жидкое, вроде ничего постороннего не плавает. Закатка ровная, код на сайте пробивается - пишет продукт оригинальный. Дата производства 07.02.18. Ставил по 200 мг/неделя разбив на 2 укола.

    Никаких болевых ощущений, шишок или еще чего-то нет.

    Сделал 8 уколов по 100 мг, время сдачи ~22 часа.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  7. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Sportpharma

    Май 2019, Тестостерон ципионат British Dragon.

    Упаковано хорошо, виалы завернуты в картон и лежат в пупырчатом пакете.
    Масло светлое, жидкое, мусора нет. Ставить буду по 400 мг /неделя разбив на два укола .

    Масло дискомфорта не вызывает, жидкое, набирается нормально.

    Сделал 6 уколов по 200 мг, время сдачи ~22 часа.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  8. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Syzen.biz

    Июнь 2019, Тестостерон ципионат.

    Упаковано отлично, в два пакета с пупырками, ничего не прощупывалось. Дизайн в целом нравится, хотя мне все равно что там на этикетке нарисовано, главное что бы внутри было то что заявлено. На этикетки написан состав (персиковое масло), серийный номер, годен до 19.03.2021. Масло жидкое, вроде лишнего ничего не плавает. Под анализ пойдет тест Ц, первый укол будет в пятницу, ставить буду по 1 мл (200 мг) два раза в неделю, итого 400 мг в неделю.

    Анализ тест Ц 400 мг/нед, (2х200мг), анализ через ~24 часа. Масло понравилось, дискомфорта и ничего прочего нет.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  9. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    AdamShop

    Ноябрь 2019, Тестостерон ципионат.

    Упаковка хорошая, пупырка, пленка, на ощупь не понятно что внутри. Масло жидкое, ничего лишнего внутри не увидел. Заката ровная.

    Анализ на тест ц от Адама. Ставил по 1 мл х2 раза в неделю, в итоге 400мг в недею. Ставил 17 дней, до этого был мост, сдал примерно через 24 часа.

    В компоте шел болд от Devilspharm в дозировке 400 мг неделя, разбитый на две иньекции.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2