Optimal Training (4 дня) | Страница 3 | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Optimal Training (4 дня)

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем Scouch, 15 мар 2011.

  1. frizz

    frizz k4 brotherhood

    ну и хрен с этим минусом, натяг то будет такой же, что если бы мы поставили жим первым но с бОльшим весом
     
  2. Scouch

    Scouch Новичок

    Что значит не проработанные? Не разогретые что ли? Так прорабатывай разводкой. Там хорошая изоляция от трицепса, работает большая грудная и передняя дельтовидная.
     
  3. Avaks

    Avaks Бывалый


    в зале нету кроссовера подскажите как заменить можно эти упражнения?
     
  4. Scouch

    Scouch Новичок

    Все тоже самое только с гантелькой с небольшим весом.
     
  5. Avaks

    Avaks Бывалый

    то есть беру гантельки поменьше и в наклоне херачу до отказа?)
     
  6. Михаил

    Михаил Новичок

    А эта программа рассчитана на неделю? Попробовал 2дня качаццо 2 дня отдыхать, чёт заипался и похудел на 0,5 кг(
     
  7. Animal

    Animal Бывалый

    работаю пн грудь-триц, ср спину-биц, ну день плечей вообще не воспринимаю всерьез - он в чт, а в пт ноги и выходные отдыхаю.
     
  8. MelihroN

    MelihroN Новичок

    норм программа такая жим за 4е недели с 60кг до 80кг рабочий вырос, тока становую и присед пока неделаю, очкую, пока заменяю их гиперэкстанзией и тренажером в котором приседают, 2й мес. тренировок тока через неделю будет. вот пояс куплю и буду приседать и становую долбить пробовать =)
     
  9. Tise

    Tise Бывалый

    Решил поработать по этой программе месяц, а то и больше если попрет, о результатах отпишу.
    С виду программа очень даже рабочая
     
  10. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Если нет возможности в выхи тренироваться....Пон,вт,чт,пят..нормально будет или перетренинг????
     
  11. Badman

    Badman Бывалый

    да. или пн, вт, ср, пт.
     
  12. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    тогда питание усилить???? и спать побольше???)
     
  13. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    ка ты можешь рассуждать,если ты прогу изменил?!присед и становая самые тяжёлые упр,без них нагрузка на организм на 50-70% падает!попробуй 150 на 8 отприседать до отказа,хуй чё потом нормально зделаешь,да и нахуй не надо,только зря бесполезная нагрузка на организм,типа бля я мужик,вьябываю дохуя,но мозгов нихуя,много у нас таких в качалке по 60-70 кило годами сидят!((печально
     
  14. Badman

    Badman Бывалый

  15. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    это всё я знаю.......
    я про спортивное
     
  16. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    короче давай сделайте по этой проге 2 мес и отпишитесь,сколько было,сколько стало,всё в деталях!
     
  17. pumpy

    pumpy Новичок

    про 50 подтягиваний это из программы Арни
     
  18. Vadya

    Vadya Новичок

    ну че пасаны кто по ней занимается обещали отписаться о результатах, запамятовали?)
    есть у кого реальный прогресс?
     
  19. Tise

    Tise Бывалый

    Я по ней занимаюсь, просто щас летом не получается нормально заниматься , то на дачу, то на море и т.п.
    Поэтому о прогрессе я сказать пока не могу
     
  20. Никогда не поверю, что на этой проге можно расти без стероидов и (или) исключительной генетики, пока своими глазами не увижу. Занимался чем то подобным лет 8 назад, не вырос и на килограмм.
    Хотя, возможно такая обемная работа конкретно мне не подходит.
     
  21. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    вот ты прав абсолютно во всём

    программа наихуевейшая!
    тут впринципе я программы не вижу, просто список упражнений, какого хрена ей столько внимания то?
    главное ж чтоб мышца пробивалась
    ну а для новичков вообще не фонтан, решение - фулбади или двудневный сплит
    автор просто ищет какую то хитрую хуйню в простых вещах
     
  22. TrainHard

    TrainHard Новичок

    занимаюсь месяц по 4хдневному сплиту => Понедельник Грудь + Ноги Вторник Спина +пресс среда и четверг отдых Пятница бицуха + пресс Суббота Плечи + Трицепс . Пока что устраивает . в Среду и четверг если есть время подкачиваю пресс )
     
  23. Всеволод

    Всеволод Новичок

    Тоже считаю что программа не для тренировок без фармы, тем более не для новичков. По поводу 18 килограмм за 2 месяца это вообще смешно. Биологически мышцы не способны прибавлять в массе такими темпами, максимум 2 килограмма мышц за месяц, я говорю о сухих мышцах без жира и при этом без использовании химии (так как автор сказал что не химичил), да и то такой темп возможен у начинающих, у которых мышцы в неразвитом состоянии. Так что если даже набраны 18 кило, то из них 14 кг жира приблизительно. Да и огномные сомнения по поводу набранных 18 килограмм при таком тренинге. Да и чтобы набрать столько жира программу ваще составлять не надо. Тренировка спины ваще повергла в опездас)) Ты делаешь подтягивания к груди 50 повторений (это где-то получится 3-4 подхода, может даже 5 если отдых между подходами не растягивать, сужу по себе) и после этого опять же тяга блока к груди 3 подхода. Ты понимаешь что это 2 аналогичных упражнения? И того получилось в этом упражнении где-то 7 рабочих подходов, заметь не всего подходов, а именно рабочих. Это явно перебор. И после этого еще на другие участки широчайших еще 5 рабочих подходов. Так при чем во всех этих упражнениях работает бицепс. А после этого еще два упражнения на бицепс. В общем, на мой взгляд, это ваще глупая прога, которая неминиумо приведет к перетренерованности. Я не говорю уже о 9 рабочих подходах на квадрицепсы, так ведь еще есть и разминочные же. На словах никогда не поверю в подобное. Да и я не один тут такой недоверчивый))
     
  24. Gefen

    Gefen Новичок

    Ребята, такая проблема, подскажите, пожалуйста!
    В связи с определенным обстоятельствами, мне было бы очень удобно тренировать ноги и грудь в одну тренировку. Скажите, нормально ли это? Пробовал так кто, или, быть может есть знаменитые культуристы, кто тренировался по такой схеме?) Или это наоборот неприемлемо?
    Жду ваших ответов) Аргументированно, пожалуйста)
    Спасибо!
     
  25. Ромашик

    Ромашик Бывалый

    Ноги и грудь тренировать в один день можно.По этой схеме занимается добрая половина всех посетителей тренажерных залов.Да и сам я так делаю...
     
  26. Lexual

    Lexual Новичок

    Так каков вердикт по данной проге? Одни пишут класс, другие пишут гуано. Меня лично смущает 12 подходов на пресс в начале треши, дохера силушки заберет.
     
  27. Kotov

    Kotov Бывалый

    18 кг за 2 месяца это или оч крутая генетика , что даже арнольд отдыхает либо преувеличение либо не чистая масса в мышцах, а половина жира в этом весе
     
  28. Квози

    Квози Бывалый

    у этих понторезов всегда 10 кило прибавки в месяц и жим 150 через год занятий. Вот только на соревнованиях по ББ, ПЛ их никогда не встретишь, хотя казалось бы, прогрессируя такими темпами они уже через полтора-два года были бы там желанными гостями
     
  29. Beefydogg

    Beefydogg Новичок

    Занимаюсь по такой проге на курсе турика + куча спорт пита, не плохо)
     
  30. A+S

    A+S Новичок

    вода и жир в мышцы?!WTF!?
    набираешь рельеф и мышцы растут????!?!)
    очень интересно