Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1267 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    Нет, мы не имеем отношения к тому каналу.

    Наш телеграм канал:
    PHARMACOM | OFFICIAL CHANNEL
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2023
  2. островитянин

    островитянин Бывалый

    Заказ получил. Без проблем. Все спокойно.
    Спасибо, Фрэнк!
    Заказал бы чуть позже, получил бы в подарок на 5000, а не на 2550. Это вот такой вот мой обычный уровень везения ((
     
  3. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    Спасибо за отзыв, если Вы планируете сдавать анализы, будем благодарны за публикацию результатов в этой теме.

    К сожалению такое иногда бывает, но акция будет проходить до 10 мая и Вы можете сделать еще один заказ.
     
  4. Gorb

    Gorb Новичок

    В Норвегию доставка есть?
     
  5. Max_01

    Max_01 Бывалый

    Курс, привет! Подскажи пожалуйста касаемо подбора дозировки Test U250 для ГЗТ. Нужно чтобы тест был +- на верхних границах референтов. Сколько его ставить если укол будет делаться раз в неделю, и сколько, если раз в 10 дней. Благодарю.

    P.S. Себе я ставлю 350 мг / неделя с целью поддержание уровня теста такой же, как если бы я ставил 350 мг / неделя энантата, и только сейчас подумал, а Тест U не наслоится случаем друг на друга, что через год я буду ставить также по 350, но дозировка будет в итоге выходить под грамм?) Я привык уже ставить раз в неделю и предположил, что так фон будет более ровным
     
    Последнее редактирование: 2 май 2023
  6. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

  7. kilin

    kilin Новичок

  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

  9. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    Коды нужно проверять здесь:
    pharmacomlabs.com/code

    Домен LTD (pharmacomlabs.ltd) - мошенники, информация об этом опубликована на официальном сайте компании (домен COM):
    pharmacomlabs.com/news/40
     
  10. Gorb

    Gorb Новичок

    Привет
    Там предложено три склада, все с разными ценами. По какому принципу делать выбор?
    Норвегия есличо в ЕС не входит
     
  11. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    Первый склад отправляет по всему миру.
    Второй из США в США.
    Третий временно не работает.
     
  12. unique13

    unique13 Новичок

    Всем привет.
    Вопрос: тест е 300 ставлю по 0.7 два раза в неделю и на следующий день после каждого укола булка жутко болит и температурю примерно дня три. С чем это связано и как облегчить боль в булке? Йодная сетка не помогает.
     
  13. Felorand

    Felorand Новичок

    Всем привет! Посылку получил, всё спокойно, упаковано хорошо, каждая позиция в коробочке с инструкцией. Выглядит солидно. Заказываю не первый год, всегда всё в целости и сохранности приходит. Акции радуют, качество продукции, обратная связь тоже на высоте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Felorand

    Felorand Новичок

    Всем привет! Посылку получил, всё спокойно, упаковано хорошо, каждая позиция в коробочке с инструкцией. Выглядит солидно. Заказываю не первый год, всегда всё в целости и сохранности приходит. Акции радуют, качество продукции, обратная связь тоже на высоте.
     
  15. Felorand

    Felorand Новичок

    Замечал по себе: если булку после укола массировать минут 5, то потом ничего не болит и не воспаляется.
    Раньше ставил суст или энку в дозировке 500 на 1 мл, массировать минуту-две, были шишки, сидеть больно было, и мазь гипариновую мазал, йодом мазал, бестолку.
    Сейчас ставлю суст 500, массирую именно 5 минут, не меньше и без проблем вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    По этому вопросу Вы можете обратиться к @Курсовед, он поможет во всем разобраться.
     
  17. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Тестостерон Е300 соло? Больше ничего?
    Пробуйте мазать димексидом.
    При сильной боли и/или температуре добавляйте нимесулид по 100мг в день.
    Организм адаптируется и привыкнет к препарату.
     
  18. колян3456

    колян3456 Бывалый

    Всем привет.
    Щас на курсе тест 350+40 турик
    анализ сдавал на 4!!! день от укола
    тест охуенный скажу я вам
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    oxan25mg.jpg
    Перед анализом 25 мг таблетку окcандролона принял за неcколько чаcов
    А до этого 3 недели принимал его
    Дозировка варьировалаcь от 12.5 мг и выше
    Пол таблетки только 1 раз пробовал cлишком cлабо было
    Целая таблетка 25 мг вполне cтабильный заметный эффект давала
    37.5 мг и 50 мг эффект cильнее был, но это уже для накаченных cамцов
    Резать почти вcегда удавалоcь на почти ровные половины
    Побочка только 1 раз была когда перед cном выпил таблетку и уcнуть тяжело было
    Других побочек замечено не было
    Безопаcный аналог cтана я бы cказал
    Из положительного наполненноcть лучше, венозноcть cлегка выше при тренировках
    воды под кожей меньше казалоcь, cил по ощущениям и выноcливоcти больше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    Благодарим за отзыв и анализы, если будут вопросы - обращайтесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. колян3456

    колян3456 Бывалый

    Пришел заказ на след курс
    Он будет просто ебейший
    Доставка 2 недели с момента заказа
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Стас Громов

    Стас Громов Бывалый

    Всем здрасте. Давненько здесь и вообще в целом не был на форуме этом! Есть вопрос один важный и возможно не раз задаваемый. Имеется скажем тэк, продукция у меня(тестиКи и станазы), которую я заказывал еще в 2018-ом году и срок её годности (как заявлено на упаковке) датируется 2021-ым(плюс минус 2022-ой) год.
    И вот самый главный вопрос...... они еще могут быть "рабочими", раз срок годности истёк, при условии что некоторые из упаковок даже не были распакованы, а также хранилось это всЁ в тени/ темных помещениях!!???
     
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, да, если визуально препараты не изменились, ставь смело, всё рабочее.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    Если масло не помутнело, нет осадка или взвеси - значит всё хорошо, срок всегда берется с запасом, после истечения периода указанного на упаковке, использовать можно еще как минимум пару лет или больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Victor42

    Victor42 Новичок

    @Всезнайка, Здравствуйте! Судьбу заказа надо узнать , 10 дней как заказал. В спб никогда дольше 2-3 дней не шло . Уезжать надо а на почте вообще нет информации

    C17YJDZTQE
     
  26. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    После оформления заказа на сборку уходит до 7 дней, потом заказ передается курьеру для отправки, а статус заказа меняется на "отправлено". Из соображений безопасности курьер может отправить не сразу, а через какое-то время, доставка обычно занимает 7-10 дней, а выдача трека может занимать до 20 дней. Вполне возможно что заказ уже находится в почтовом отделении, Вы можете сходить туда и попросить найти по ФИО, также можно подождать выдачи трека.
     
  27. Victor42

    Victor42 Новичок

    отлично отписались, на сайте ладно что на х…й не послали )
    Будто я не знаю как на почту ходить , проверять ! могли бы удосужится глянуть вообще где он или если не отправили изменить адрес
    почти три года и заказов с кабинета на 300 к примерно и тут такое отношение
    12 дней как отправлено до СПБ, попросил же узнать где она вообще , если не отправили отправьте на другой адрес !
    Пролетел на 10 к с вашим наплевательством
    К вам больше не ногой ! Отвратительное отношение
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2023
  28. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Приносим свои извинения за доставленные неудобства, статус Вашего заказа указан в личном кабинете, в разделе мои заказы. Если статус "отправлено", значит трек номер будет выдан автоматически, как только его загрузят в систему, к сожалению до получения трека узнать о местоположении не получится.
     
  29. Lizard38

    Lizard38 Новичок

    Привет! Продукцией доволен. Т.Энантат 300 + Мастерон 200+ Болденон 200.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    Благодарим Вас за анализы и отзыв, если будут вопросы - пишите.