Важно!!! - PHARMATEST U - против висячих писюнов! | Страница 10 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Важно!!! PHARMATEST U - против висячих писюнов!

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Почти Фрэнк, 4 фев 2021.

  1. Почти Фрэнк

    Почти Фрэнк Официальный помощник. Pharmacom.labs

    Внимание, ОХРЕНИТЕЛЬНЫЕ новости, для пацанов с нашего района.

    Вы очень долго ждали..

    Вы просили нас об этом..

    Наконец это чудо появилось.

    Мы начинаем тестирование PHARMATEST U (Тестостеорон Ундеканоат), а это значит, что за "висячий писюн" можно больше не бояться, забудьте об этом явлении, используя PHARMATEST U от Pharmacom Labs, Вы будете готовы ко всему, в любом месте и в любое время.


    Очень длинные эфир. Идеальный препарат для ГЗТ.

    Кол-во тестеров ограничено.

    Анализ ДО, первая инъекция
    Отчет, получение посылки
    Анализ ДО приема тестостерона У
    Результат анализа через неделю после инъекции 1000мг тестостерона ундеканоата
    Результаты через неделю
    Результаты анализа ,спустя неделю после инъекции ТУ
    Анализ через месяц
    Анализ через 30 дней
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Годнота Годнота x 2
  2. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Как я понял, обычно это +30-40 нмоль на пике.
     
  3. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    то есть у Богдана тоже +30 нмоль?
     
  4. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Посмотри отдельную тему по ундеканоату на АШ.
    Ты думаешь 1000мг дадут пик в 8 нмоль? Да это хуйня полная, потому что нарушает законы химии и фармакологии, так как при такой скорости высвобождения у него реф должен держаться полгода, но такого почему то не происходит, так куда же девается введёный тестостерон? Выделяется из жопы с потом?
    Тут либо ошибки лабораторий, либо какие то шишки, либо просто нечестность тестеров, хуй его знает что они там ещё миксуют...
     
  5. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    я все это смотрел еще когда тебя ни тут, ни там не было. разбираться в причинах или гадать на кофейной гуще - дело конечно забавное. но по факту имеем то, что есть. и твои слова, что у все +30 нмоль, пока что ничего общего с реальной картиной не имеют. я не доебываюсь, но вот такие слова вводят в заблуждение людей, которые не в теме.
     
  6. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Просто мы по разному понимаем слово "близкие", для меня близкие к 30 это и 20 и 40 в том числе, то есть значения находящиеся недалеко от референсных, это я имею ввиду не абсолютный уровень, а прибавку такой величины к исходному уровню.
    По поводу таких крайностей как 8 и 120 нмоль, любой учёный не включил бы эти значения в выборку, принимая их за статистическую ошибку.
    Разумеется у каждого человека активность эстераз, а следовательно и скорость расщепления эфиров, разная, но она не может отличаться в 10 и более раз, такие отличия в организме человека неминуемо означали бы тяжёлые заболевания, которые обнаружились бы ещё в детстве, да и вообще вряд-ли с таким можно было бы жить, так как эстеразы отвечают за множество жизненно важных процессов в организме.
    Все эти погрешности обусловлены множеством факторов, и адекватный тест таких препаратов возможен на исходных значениях тестостерона, для которых рекомендована ГЗТ.
    А не так, как в некоторых случаях по два рефа, и в анамнезе вероятность хуевой тучи всяких шишек , китайских таблеток для похудения, или прочей неизвестной хуйни с неизвестным составом, из подвальных лабораторий заточенных под кочек...
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2021
  7. LiberalOne

    LiberalOne Бывалый

    Анализы сдал
    Жду пока позвонят,что готово
     
  8. LiberalOne

    LiberalOne Бывалый

    Вот анализ до инъекции
    Почему то повышен
    @Курсовед
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 4 мар 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Да не парься, упадёт через месяц-два...
    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Clover

    Clover Новичок

    конкретизируй обвинения

    о каких шишках речь?
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2021
  11. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Не кого не обвинял, буквально то и имел ввиду, что написал, дело не в особенностях организма, так как это противоречит науке, и скорее всего не в виале ТУ.
    Дело может быть во многих причинах, примеры уже приводил.
    Шишки от предыдущих инъекций.
     
  12. Clover

    Clover Новичок

    Я точно ни с чем не миксовал.
    Но похожая картина на другом ТУ уже была.

    А какая связь?
     
  13. LiberalOne

    LiberalOne Бывалый

    ???
     
  14. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ну и что бы ты хотел услышать?
    Тут люди и на большем уровне начали тестирование.
    Или ты ждёшь консультации по анализам?
    Очкуешь ставить тесто, так и скажи, что ты людям мозги ебёшь?
     
  15. LiberalOne

    LiberalOne Бывалый

    Сегодня планирую поставить
    Я интересуюсь,че вы сразу негатив проявляете
     
  16. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Да никакого негатива, просто странный ты тестер, постоянные вопросы, призывы к представителям фармакома о переписке в личке и т.д...
    По твоему поведению складывается впечатление что ты не готов к тестированию и вероятно нехило переживаешь по этому поводу...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. LiberalOne

    LiberalOne Бывалый

    Я и не скрываю что переживаю
    1.Я никогда не делал себе уколы
    2.Никогда не курсил
    3.Вешу 70кг
    4.Мне 21 год
    Сложи все факторы и поймёшь ,зачем я задаю так много глупых вопросов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. LiberalOne

    LiberalOne Бывалый

    И вместо того что бы умничать,лучше подсказали как правильно поставить этот тест и т.д
     
  19. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Я как раз таки давно их сложил, и отношусь к тебе как к дураку, уж прости, причём не лучше чем к первокурснику, так как последний преследует чёткие цели садясь на курс - стать альфасамцом, и спрашивает какие препы выбрать, через пиздюля идёт сдавать анализы перед курсом.
    А теперь подумай что сделал ты, без каких либо показаний собрался сесть на ГЗТ, на самом длинном эфире из доступных на рынке, не сдавал перед этим анализы, а как оказалось у тебя тесто 30 нмоль. Ну и как теперь, признайся, чувствуешь себя дураком?
    Нехилый урок получаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. LiberalOne

    LiberalOne Бывалый

    Я думал что все эфиры одинаковые,только отличаются временем действия
    Почему ГЗТ
    Это вроде тот же курс тестостерон соло
     
  21. Clover

    Clover Новичок

    @Prohojiy про шишки расскажешь? я реально не понял
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Clover

    Clover Новичок

    ундеканоат не очень для этого подходит
     
  23. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Правильно ты думал.
    Нет, курс тестостерона соло, это когда его уровень в крови в 5-10 и более раз выше физиологического.
    ГЗТ это когда колличество вводимого из вне тестостерона поддерживает физиологический или близкий к нему уровень.
    Ты просто выключишь свою систему синтеза тестостерона на несколько месяцев, причём совершенно бессмысленно, так как уровень экзогенного будет примерно равен твоему эндогенному уровню...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты сделай пока то что должен как тестер, а через месяц приходи с вопросом что делать дальше.
    4 куба раздели на 2 инъекции и по бёдрам или булкам раскидай лево-право
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ну это ходит такое кочковское поверье, когда вроде бы по всем понятиям об уровне полуабсорбции/полувыведения теста уже не должно остаться, а оно осталось и на долго, мешая начать ПКТ, но обычно это происходит при частом и объёмном введении длинных эфиров. На показатели тестостерона на анализах может повлиять как сам тестостерон, так и нандролон.
     
  26. LiberalOne

    LiberalOne Бывалый

    Только что поставил 2 мл в бедро
    Потемнело в глазах,холодный пот
    Вроде отошёл чуть
    Болит мышца,куда колол
     
  27. LiberalOne

    LiberalOne Бывалый

    Так и должно быть?
    Нога в суставе и мышца куда колол
     
  28. :lol: Зачем вы бедолагу заставляете колоца? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. LiberalOne

    LiberalOne Бывалый

    Поговорите со мной,мне страшно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это нормально, просто очканул.
    Теперь в другое бедро ещё 2 и через неделю анализ
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Никто его не заставляет, тут группа психологической помощи
     
    • Нравится! Нравится! x 5