Завоз!!! - Real-pump - мультибрендовый магазин | Страница 145 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Завоз!!! Real-pump - мультибрендовый магазин

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Флекс22, 13 апр 2018.

  1. Флекс22

    Флекс22 Продавец

    [​IMG]
    1. Сайт real-pump.club;
    2. Купон на 15% скидку - do4a (вводить в корзине);
    3. Зарабатывай деньги со мной (Подробнее);
    4. Отправка из РФ;
    5. Адрес в Dark Net http://dkzakfdsjbtcsp47.onion (ТОР Браузер);
    6. Работаю с июня 2014 года (смотреть строку Creation Date).
    Преимущества
    Условия работы
    • Минимальная сумма заказа отсутствует;
    • Оплата на Яндекс Деньги ,банковскую карту или Bitcoin;
    • Доставка от 8 до 15 дней с момента оплаты заказа;
    • Стоимость доставки 730 рублей (при заказе от 10.000 рублей - бесплатно);
    • Ответственность за утерю посылки почтой не несу, если хотите застраховать заказ от утери почтой, то + 10% к итоговой стоимости заказа.
    Производители
    Контакты
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2023
    • Нравится! Нравится! x 12
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 5
  2. Kipra

    Kipra Новичок

    Очень интересно про хгч, рабочий или нет.
    Мужики, посоветуйте какую здесь энку взять, чтоб рабочая, не болючая и шишки не оставляла
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Никитич Памп

    Никитич Памп Представитель Real-Pump

  4. HIM666

    HIM666 Новичок

    Выкладываю анализ на ватсон ципионат.Собственное фото самого флакона и анализ сделанный спусят 3 недели.Дозировка была 2 кубинских в неделю.Результатом более чем доволен.Просьба к Флекс22 завести еще данную марку от того поставщика себе на склад магазина я буду брать
     

    Вложения:

    • IMG_6214.JPG
      IMG_6214.JPG
      Размер файла:
      767,9 КБ
      Просмотров:
      105
    • IMG_6215.JPG
      IMG_6215.JPG
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      97
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Флекс22

    Флекс22 Продавец

    Результат более чем хороший. От данной фирмы не ожиданно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    добрый день ,что там на счет хгч тишина ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Почему нет кнопки " смешно"? @Gazer можно как то добавить? Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Всем привет!
    Трек- номер отслеживания на пробник получил, посылка в пути.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    да и так жалуются, что слишком много кнопочет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Я не знаю,есть какая то статистика по рейтингу использования "кнопочек" - может что-то заменить?и вот "смешно" очень не хватает. Ну это так, просто предложение.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Из тех, что есть, особым спросом пользуются по большому счёту две кнопки, лайк и дизлайк, кнопку: всё для пацанов в основном использует @Firepostlee , остальные практически нет. Кнопка: муть, используется крайне редко, для очень тупых, такие заходят нечасто и уходят в неизвестном направлении. Кнопка: годнота по сути дубль лайка, используется крайне редко.
    Кнопка: автора на мыло используется крайне редко, один крендель: @Розрыватель сухажырий любил её несколько раз в году, но таких раз и обчелся. Есть ещё @Sarus он вообще практически кнопок не использует, вертухай, что с него взять.
    Не хватает кнопок: смешно, познавательно, спасибо за вашу информацию, но она на хуй никому не нужна. @Phobos всегда мечтал о кнопке: ебал ваши рты, друзья. Вроде всех перечислил… хотя @Jinn73 всегда просит кнопки: АстанавитеВитяДолженВытти
    @mrs.muscles когда была жива просила кнопку: показываю сиськи
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  12. Phobos

    Phobos Irish

    хуею.
    по-прежнему может капитально раздать старая гвардия)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Никитич Памп

    Никитич Памп Представитель Real-Pump

    Отлично, так-же думал как и ты))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Флекс22

    Флекс22 Продавец

    Я писал сообщение чтобы адреса скинули в лс. Пока только 2 человека написали. Один уже трек получил, второй что-то дозаказать хочет, но пропал... С моей стороны задержек нет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    вcё для пиcюнов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Никитич Памп

    Никитич Памп Представитель Real-Pump

    У нас только все для пассанов!
     
  17. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Всем привет!
    @Ekim @Флекс22
    Забрал посылку с тестовым Гонадотропином от данного магазина, пришел ХГЧ индийского бренда ZyhCG.
    Похоже на аптеку. Внутри коробки инструкция и герметичный контейнер с одним флаконом лиофилизата 5000ед (ХГЧ) и одной ампулой 2мл раствора для инъекций (натрия хлорид). Ожидал увидеть какой-либо охладитель, т.к. согласно прилагаемой инструкции гонадотропин должен храниться при температуре от +2 до +8 С, ну да ладно, посмотрим что покажут анализы при таких исходных данных, возможно не критично.

    Хотел уточнить, перед анализом делаю одну инъекцию и через 12 часов сдаюсь на б-хгч, так? Какую дозировку ставить?

    IMG_20220709_114614.jpg

    IMG_20220709_114946.jpg

    IMG_20220709_115116.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    1500 ед
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Флекс22

    Флекс22 Продавец

    За время доставки сухой гонаде нечего не станет. Интересно было бы ещё провести такой тест. Ипользовать гонаду на протяжение 5 недель и сделать схему результатов анализов. Один из моих клиентов сделал такую схему. В течение 4 недель. Результат более чем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    всем привет, забрал и свой хгч ,правда уже другая фирма, раствора для иньекций внутри не оказалось, но докуплю в аптеке ,анализ сдам на днях
    Xofj0wcyVYA.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  21. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    прикладываю анализ через 12 часов
    bandicam 2022-07-14 16-48-57-104.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Сдал анализ на индийский ХГЧ. Поставил 1500ед (0,6мл), сдал через 12 ч. Вроде как рабочий получается.

    result_14.07.2022.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Качок из провинции

    Качок из провинции Годовалый кабачок

    Привет, ветка!
    Тесты на ХГЧ закончились? Могу протестировать если что. Не ставил хгч уже как год)
     
  24. Watain

    Watain Новичок

    Сайт https://y.real-pump.biz похоже, не работает. При попытке попасть на сайт магазина - перенаправляет на страничку https://y.real-pump.biz/pumping.html где написана длинная статья о пампинге без какой-либо возможности попасть в магазин.
     
  25. Никитич Памп

    Никитич Памп Представитель Real-Pump

    скиньте ваш айпи адрес на почту админа
     
  26. Флекс22

    Флекс22 Продавец

    Это новая защита от блокировок. Ваш айпи попал в бан. По этому скиньте пожалуйста ваш айпи на почту или в лс. Добавим в белый список
     
  27. Chekarь

    Chekarь Новичок

    Всем привет, пожалуй оставлю - ка и я отзыв о данном магазине.
    1. Цены и оригинальность продукции - это не может не радовать, цены максимально адекватные, касаемо оригинальности Lyka и Swiss med , всё бьется по кодам на оф. сайтах производителей!
    2. Заказывал дважды - Доставка составила от 10 до 14 дней
    3. Касаемо самих продуктов на первые 5 недель взял бюджетную Lyka , ну правда она настолько дешевая, что сначала переживал, но нет все супер, Тест энка + НФП, место укола вообще не болит! к сожалению анализы не сдавал, в связи с нехваткой времени, но Lyka рабочая! я очень склонен к ароматизации, и это стало заметно с первого же укола, НФП резко увеличило силовые, мышцы прут, чо еще сказать...
    сейчас пойдет 6 неделя начну Swiss med, таже энка и нфп ( а это один из самых дорогих производителей в магазе), тут уже постараюсь найти время и сдать анализы. Еще стан брал, но я его пока отложу на попозже.
    Итог: магаз супер.
    P.S. ХГЧ в любом случае понадобится скоро, если будут тесты, готов тестировать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    599AD02B-7709-4A2A-8127-B554C1E2BA9C.jpeg 2834F00F-22B3-413C-8B86-2A35485B68DD.jpeg
    пробник получен. Использовать начну на днях как только смогу сдать анализ на след день
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    У меня результат как у раздватри. Развёл 2куба, поставил 0,6мл - должно быть 1500ед DABF4028-CDEE-4955-A712-1EF0908A11A1.jpeg
    Через 12часов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Watain

    Watain Новичок

    Приветствую. Уже химичил 2 раза с применением энантата и пропионата в виде ампул по 1 мл, что, я считаю самым идеальным вариантом. Но вот решил взять флакон, но ума не приложу, как пользоваться флаконами, как их хранить после инъекций, если нужно по 1мл раз в 5 дней того же энантата, а в флаконе 10 таких доз...40 дней открытый флакон будет? Нигде не могу найти никакой информации о том, как, что, с чем едят. Буду благодарен за полный ответ или ссылку на какую-либо информацию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Нахуя открывать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2