ПКТ | Страница 6 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. lance

    lance Бывалый

    Это да, но ЛГ все равно будет сложнее восстановить тк. гонада это по факту экзогенный ЛГ, организм больше времени не будет запускать свою выработку.
    + это дополнительная сильная ароматизация
     
  2. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    ребята, помогите в личку, как мне трибулус найти?? у кого? ? от динамика интересует) )
     
  3. Mr.B

    Mr.B Новичок

    D-Aspartic acid круче!
    Я заказываю с ББ.СОМ. трибулус тоже оттуда закажешь если хочешь.
     
  4. Fatih

    Fatih Новичок

    Кстати, TestoXplode мне посоветовали,вместо трибулуса,покатит?)А то типа трибулус запретили)
     
  5. Mr.B

    Mr.B Новичок

    У меня от трибулуса только стойчак целый день, рожа краснеет от давление которое он повышает и голова болит переодически.
    Мне очень нравится Д-Аспарагиновая кислота: сила, масса и выносливость действительно ростут и восстанавливаюсь быстрее.
    Не тратьте бабло на комплексные тестостероновые бустеры!
    Производители намешивают туда много бесполезных препаратов + 1-2 активных в маленьких дозах. В итоге ты жрешь дорогую дрянь, которая становится эффективной только в случае завышения рекомедуемых доз в несколько раз.В результате, дорогая дрянь становится очень дорогой. Это развод!!!
    Какой выход?
    Покупайте самый дешевый активный компонент в чистом виде. Допустим, покупаем Д-Аспарагиновую кислоту в большой банке и принимаем её по 3-5 граммов 2-3 раза в день. Дешево, сердито и эффективно!
     
  6. Mayamibeach

    Mayamibeach Бывалый

    после последнего укола нандролона трибулус начинать хавать когда?...мне кажется что где то через неделю - полторы?...как правильно?...спасибо
     
  7. Mr.B

    Mr.B Новичок

    И читай эту тему и тему Проблемы с потенцией после курса АС внимательно и с начала и докоца
     
  8. Mayamibeach

    Mayamibeach Бывалый

    я внимательно прочитал обе темы...но ответа так и не нашел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Значит не достаточно внимательно читал. Я лично задавал вопросы о том как строить курс с декой и получил несколько исчерпывающих ответов.
    Почитай эти темы для того чтоб расширить кругозор и и узнать по-больше о ПКТ и возможных побочках. Возможно, вообще отказаться от нандролонов. По твоему вопросу складывается впечатление, что ты немного "не дочитал". Дело не в Трибулусе, его ты можешь начать принимать на выходе с курса. Если ты принимал какой-то эфир нандролона - трибулус - это последнее что должно тебя беспокоить.
    В теме Проблемы с потенцией после курса АС 100% обсуждался вопрос проблемы приема нандролона и как его принимать с наименьшими побочками. Ищисообщения от пользователя http://do4a.com/members/sashan.8584/
     
  10. Mayamibeach

    Mayamibeach Бывалый

    побочек нет и думаю не может и быть, т.к. было по 100 мг деки каждые 5-6 дней (всего 500мг) + 30 мг станазола на 4 недели...короче все очень мало и легко)))...поэтому кроме трибулуса мне ничего не надо...да и трибулус буду юзать только потому, что как то купил и валяется без дела, надо его сьесть)))...вопрос был в том когда его начинать есть, т.к. ПКТ от sashan я нашел....но КОГДА ЕГО НАЧИНАТЬ нигде не написано))))
     
  11. Костя_З

    Костя_З Гость

    Дрочь это была. Тесто свое подсадить на таком курсе, а выхлопа не получить. Как в анекдоте про евреев "таки ми нажрались дерьма и ничего с этого не поимели"
     
  12. Mayamibeach

    Mayamibeach Бывалый

    Нормальная дрочь кстати получилась)....и она еще продолжается. т.к. дека еще работат и стан еще на неделю......кстати немного наверное не правильно выразился насчет деки, ставил по 200 мг (100 мг нандролон, остальное масло и т.п)
     
  13. Mr.B

    Mr.B Новичок

    А теперь ещё раз внимательно прочитай моё сообщение, на которое ты только что ответил.
    Я выделил что именно прочитать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Mr.B

    Mr.B Новичок

    ПКТ все равно нужно сделать.
    С деки пролактин повышается. За счет этого твой тест подавлен.
    не хочешь просто так химию всякую жрать на ПКТ - сделай анализы и действуй наверняка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Mayamibeach

    Mayamibeach Бывалый

    Mr.B, спасибо за ответы!)....ок, пойду на пролактин сдам....какие еще можно сделать? (2-3 штуки, больше дорого выходит)))...думаю на тесто еще сдам...........
     
  16. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Рад был помочь ))
     
  17. Ребят ПКТ это же не только восстановление работы яиц??.. а как же печень работа других органов "чистка".. покидайте статей пожалуйста.
     
  18. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Дружище, читай эту тему и тему Проблемы с потенцией после курса АС. Информации очень много. Просто взрыв мозга. Там же будут и ссылки на статьи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. как тебе в личку написать?
     
  20. Mayamibeach

    Mayamibeach Бывалый

    короче сдал анализы, вот результаты:
    Пролактин - 168,1 (норма 86-324)
    Тестостерон - 0,977 (норма 2,49-8,36)
    Пролактин в норме, вот с тестом беда!...что делать и кто виноват?)))
     
  21. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Отвечу в обратном порядке: Виноват тот кто заставлял тебя лекарства без рецепта принимать :xdnew:
    А что делать: Лично я трибулус не люблю, а всегда рекомендую нечто другое. Прими как это: Horny Goat weed. Повышает тесто и лебидо ОГОГО! Можешь провирон принимать, тоже сработает, но лучше Horny Goat weed.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. lance

    lance Бывалый

    Трава "Озабоченый козел" o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Он самый.
    Мне идет на ура!
    Один товарищ посоветовал, а потом я на эту статью наткнулся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Mayamibeach

    Mayamibeach Бывалый

    Закажу с айхерб, у них сейчас доставка бесплатная вроде)...но ждать недели 4 придется в лучшем случае
     
  25. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Нужно все покупать заранее. Еще до начала курса, чтоб потом не нервничать.
    Поищи в магазинах спортпита в городе. Может найдешь что нибудь. Или купи провирон у того кто быстрее может товар доставить. Может у них и трибулус какой нибудь купишь. Если с эрекцией все ОК, то лучше конечно без провирона. "Травками" свое тесто восстанавливать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Mayamibeach

    Mayamibeach Бывалый

    трибулус уже жую)....насчет эрекции - она есть, но секса не хочется последнее время
     
  27. drarara

    drarara Бывалый

    проп по 50 и стан по 30 курс. чё-то соски вроде как выпирают,хотя не чешутся. очкую дальше тест колоть.придумываю или стоит чё пропить?
    p/s тамоксифен влияет на содержание пролактина или лучше ещё бромокриптин или достинекс подключить?
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  28. rastiwka

    rastiwka Новичок

    Всем привет, планирую курс на 24нед. основа тесто, и во второй части курса добавлю нанролон на 8 нед,...до того курсил по 10-12нед, с волосатыми орехами было все в норме, заметного уменьшения не наблюдал:yes:. собсно вопрос: когда и по сколько подключать гонаду именно во время курса ? , ждать пока яйца начнут уменьшаться или все же для профилактики проколоть несколько инжектов?
     
  29. Костя_З

    Костя_З Гость

    Как усохнут - так и ставь.
     
  30. rastiwka

    rastiwka Новичок

    некоторые утверждают. что не стоит дожидаться полной атрофии....