Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11178 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    Госопди, ничего не меняется, такие токсики

    Я видел людей которые курсили по 50 и нормально все было. Силы прибавилось, восстанавливались лучше, 3-4 кг наросло. В чем проблема то?

    В любом случае, ничего не мешает со 2-3 недели добавить до 100мг
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2022
  2. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    Всех приветствую, в чем может быть причина высокого гемоглобина 165 при норме 160, гематокрит 46?
    И пониженный тромбокрит, тромбоциты все в норме
     
  3. i.Van

    i.Van Бывалый

    Привет. Причина в женских референтных значениях.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. ser75

    ser75 Бывалый

    ничего не мешает.
    все эти люди просто не хотят чтобы ты накОчалсо.
    ебашь как решил. тем более ты там кого-то уже видел на таких дозировках, и восхищаешься ими.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  5. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    Я же говорю сплошные хейтеры массонаборники
     
  6. ser75

    ser75 Бывалый

    я вообще шахматист. не понимаю о чем ты
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    Забей, для первого раза, для восстановления 50мг ч/д- нормальный курс. Тем более с окси.
    Сразу можешь хавать анастразол по 0.25-0.30 через день, или по 0.5 если будешь по 100 мг пропа ставить. На второй неделе сдаешь естрадиол, для корректировки.
    Тут сидят люди которые уже по 1кг теста вкололи, они сами не знают почему курс по 50мг плохо. Просто плохо. Потому что они с него не наберут свои драгоценные 5кг. Ведь цель бицулю увеличить, протереть очередные джинсы, ну и что бы весы больше цифру показывали. Никто тут не будет входить в твое положение и оценивать курс, все со своей колокольни тебе пишут
    Ну и запугивают много, как будто тут ппц наука. Курсанул, сделал пкт. Кушаешь, спишь, организм слушаешь. В худшем случае помни - лечиться все, кроме рака.

    Если не жалко денег, можешь на курсе сдать повторно анализы, чисто утереть нос кочкам местным. Хотя я сам бы тоже наверное 100мг посоветовал. Во всяком случае хуже не будет. Но и от 50мг свое получишь
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  8. Ulf

    Ulf Бывалый

    images (1).jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты недавно спрашивал, зачем сдавать вообще анализы перед курсом, что здоровым людям, это не нужно)
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2022
    • Нравится! Нравится! x 11
    • Годнота Годнота x 1
  10. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    Это как то противоречит моему сообщению? Что то не так написал?
    Да спрашивал, так как не считаю их обязательными. Желательно, но не обязательно. По крайней мере я и без анализов чувствую когда у меня тесто низкое, кортизол высокий или какие то еще недуги
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да все нормально) ты точно понимаешь, о чем пишешь, раз с 2012 года тут)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    Снова вижу сарказм. Ну я хотя бы могу свою позицию объяснить и не ввожу людей в заблуждение. Удачи
     
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты сам то перечитай свое сообщение, первое)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    Бля, давай или по фактам разговаривать, или вообще не разговаривать? Я терпеть не могу вот эти наминания, когда сказать нечего... ой ясно, ой понятно, та ты перечитай, та ты сам подумай
    Человек за помощью обратился, вы как коршуны накинулись, хорошо хоть по 100мг подсказали, а не, всё хуйня, бери деку+болд+суст тогда будет толк
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2022
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты пишешь какую-то хуету, не говоря уж про то, что Оксандролон с Оксиметолоном путаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    Бикиняшки многим нравятся.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    оо, очередные аргументы и факты подъехали. И не поспоришь :xdnew:

    Я ничего не путаю, всегда Оксандролон называл либо оксаной, либо окси, сори
    Я даже толком не знаю, что такое оксиметолон

    Короче, парни ловят диссонанс от того, что кто-то юзает фарму не для набора 150кг мяса
     
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А смысл разговаривать с тобой? Знаний у тебя нет, опыта нет. Сам ты не накОчался. Предмета разговора просто нет.
    И где кто на кого на кинулся не понятно. Ну ответил один человек, он так же как и ты имеет право на свое слово тут.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты единственный, кто называет оксандролон - окси.
    Объясняю на пальцах потенциальному первокурснику и тебе отсталому - садясь на курс, ты грубо вмешиваешься в работу своей гормональной системы и чтобы оправдать кучу побочек и долгосрочное отключение дуги ГГЯ, надо извлечь из курса максимум профита, что невозможно сделать на анаболическом фоне вдвое выше натурального - наберёшь пол кило прыщей и килограмм мяса, который сольёшь на ПКТ, а скорее-всего ещё и в минус уйдёшь, пока будешь свои яйца перезапускать. Дозировки не должны быть большими, но они должны быть адекватными, чтобы эффект от них, оправдывал проблемы связанные с употреблением ААС.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Годнота Годнота x 1
  20. Ulf

    Ulf Бывалый

    Пропионат 50 мг ч/день, это уровень тестостерона по верхней границе референсных значений. Для ГЗТ норм. Все просто завидуют человеку который достигнув нормального уровня тестостерона станет прогрессировать находясь в перетрене.:kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  21. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    О, а вот и инфа о моих знаниях и опыте. Жду еще фактиков о моей личной жизни и внешности. Ой, про внешность тоже написал уже(

    p/s/ щас бы качаться в 2022
    Все парни, реально бестолковый разговор) ЧСВ кочки - боги фарм науки и биологии. Хорошо что снизошли и хоть нахуй послали
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    Мне курс как раз и нужен, что бы отработать цикл и не упасть в перетрен. Поднять силовые и выносливые кондиции.
    Всем спасибо за топ советы, дальше думаю справлюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Многие как-раз на курсе и уходят в перетрен.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Перетрен к фарме не имеет никакого отношения. Никак не может ему противостоять.
     
  25. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    Ну значит хоть войду в него продуктивно))
    Разве высокий уровень тестостерона не помогает быстрее восстанавливаться между сессиями и чувствовать себя лучше?
    А если ебашить на низком тесте(частые ощущения общей слабости) > растет кортизол > привет перетрен?

    Но я все такие со второй недели до 100мг подниму, хули тут уже терять
     
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты выдаешь желаемое, за действительное.
    Тебя никто не оскорбил, не послал и тд. И продолжаешь в том же духе.
    Тут такие же простые ребята как и ты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  27. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    Они нужны хотябы для того чтобы знать изначальное состояние нормы, к чему ты должен вернуться после курса, а у каждого человека они свои. Чтобы потом не гадать а восстановился ты или ещё надо! Я тоже анализы не сдаю, но я сдавал первые анализы, чтобы знать куда отступать в случае чего, но насчёт того что чувствовать свой организм нужно я согласен, но все должно быть вместе. Начнем даже с того что у меня например от природы пролактин выше нормы, но в адекватных пределах высоких значений, и когда я его даже до середины рефов роняю, хоть я на курсе хоть на своем тесте то сразу либидо убивается и чувствительность полового акта и оргазма когда кончаешь, иной раз может не встать.
    А вот когда я его совсем не трогаю и он так сказать взлетает не объяснимо но факт даже на пкт при таком пролактине либидо и секс лучше. даже не замечаешь разницы, я пкт ток по настроению ощущаю, но не в сексе
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2022
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А ничего что это ветка разбора анализов и курсы тут не обсуждают?

    Пиздуйте в курс онлайн, пожалуйста.
    Там скрестим желающего похудеть на компоте из четырех препаратов с желающим набрать на 50мг пропика, глядишь что годное и выйдет.


    Доброго вечера всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  29. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    Мне вот не повезло с кожей поэтому я всегда тест только в дозировке гзт ставлю, причем даже от 500 теста в неделю без ИА сасок даже не зачисался когда эстрадиол за 1000 но кожа пиздец как реагирует на андрогены, поэтому ставлю на данный момент небидо либо ставил 250 Энки в нед и просто делаю упор на анаболик какой нибудь, очень кстати нравится метан по ощущениям и приросту силы
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2022
  30. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Настолько в душу запало?
    Вечер добрый)