Фил Хит - Номер 13. Становление. Перевод на Русский Язык. | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
MihailPRO

Фил Хит - Номер 13. Становление. Перевод на Русский Язык.

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем MihailPRO, 13 сен 2013.

?

Кто станет Мистером Олимпиа 2013?

  1. Фил Хит

    21 голосов
    55,3%
  2. Джей Катлер

    4 голосов
    10,5%
  3. Кай Грин

    13 голосов
    34,2%
  1. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Привет всем любителям железного спорта. Недавно посмотрел несколько видео с участием Мистера Олимпиа - Фила Хита. Решил представить их Вам для просмотра.







     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 сен 2013 Показать
  3. Сема Химик
    Сема Химик
    Дырявого арбузоеба Кай грина вообще сжечь..Как пидар может быть мистером Олимпия?
  4. DmitriyLufter
    DmitriyLufter
    кто-нибудь может сказать, почему он делает ноги не в полную амплитуду?
  5. Hushpar
    Hushpar
    Для пережатия кровотока, создания ишемии. Он все упры в частичке делает
  6. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Я очень хочу, что б стал Кай болею за него...но победит Филипп Джаред Хит...
  7. MihailPRO
    MihailPRO
    Я думаю, что победит Фил Хит или Джей Катлер, А Каю просто не дадут выиграть!
  8. Unknownperson
    Unknownperson
    Почти как я прям ))) Спиздил у меня методу салага этот )))
  9. Hushpar
    Hushpar
    Гриша, свдя по всму, он по сравнению с тобой сачкует)) посмотри какой небольшой обьем
  10. MajorBishep
    MajorBishep
    Кинь ссыль почитать подробнее пжл.