Что вы делаете с банками от протеина?) | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Что вы делаете с банками от протеина?)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем x3mal, 31 авг 2011.

  1. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Купил во второй раз протеин 5lbs и как-то жалко выкидывать банку от первой покупки... Может быть есть какие-нибудь креативные методы применения?)
     
  2. Boreus

    Boreus Бывалый

    Было 3 ведерка Мускул Джуса 5кг, и 3 Баночки Вэя по 2.5 кг, Пришел Мешок протеина 15кг, вот и пригодилась тара :)
     
  3. ViD

    ViD Бывалый

    У меня тоже самое было...пришло 5 кг Serious Mass в бумажной пачке, тут и пригодилась пустая банка от казеина.
     
  4. shtanger

    shtanger Бывалый

    под белорусский ксб :fuckyea:
     
  5. Boreus

    Boreus Бывалый

    Откедова заказывал и сколько обошлось ?
     
  6. Anna Shu

    Anna Shu Бывалый

    Можно из нее копилку сделать или вазу))) ну это так, чисто по-женски наверное...)

    Или кидать монетку в 10р каждый раз, как увеличиваются силовые показатели)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. esto

    esto Бывалый

    хз,у меня пакеты от него(брал КСБ)
     
  8. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    У меня маманя облюбовывает почти все мои банки. Мелкие использует под хранение крупы всякой и кошачьего корма, а большие уперли на дачу там чет в них лежит типа цемента чтоб не отсырел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    гы у меня маман тоже на дачу их по забирала и то ли цветы в них культивирует, то ли в хоз блоке гвозди,шурупы и т.д в них лежит....)) банки то иной раз большие есть места мало занимают...
     
  10. Alexandrspec

    Alexandrspec Новичок

    Отдаю бабушке, цветочки в них садит)
     
  11. Roller

    Roller Новичок

    гейнер2.jpg
    Хотел накопить и сделать фотку, мол вот сколько за несколько лет наел. :-_-: Но жена уже несколько ведер раздала подругам на дачи. :sad:
     
  12. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    гвозди, саморезы храню в них)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Novice Bodybuilder

    Novice Bodybuilder Гость

    Отец на работу под болты уносит )) Вот из новой банки хочу копилку для спорт пита сделать :)
     
  14. Пустые стоят, вдруг пригодятся))
     
  15. Cheeps

    Cheeps Новичок

    в них на работу хавчик тоскать самое то, как раз на всех сразу! xD
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    У меня жена в одной хранит стиральный порошок))) а так приходится выкидывать, места много занимают.
     
  17. Hardy

    Hardy Новичок

    Бабушке на дачу.
     
  18. Axis

    Axis Новичок

    В банку от аминок, хавчик складываю на работу.. От прота-на хоз нужды родственники растащили..
     
  19. Геныч

    Геныч Бывалый

    а разве их не нужно съедать, в них ведь прот хранился и они пропитались "святым духом"
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. wh1t3r

    wh1t3r Новичок

    было дело на старой кровати ножка сломалась) дык я с радостью обнаружил что баночка как раз таких размеров как надо ^^
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. vovka900

    vovka900 Новичок

    А у меня систр в банки свои игрушки складывает.
     
  22. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    +, а вообще полезное дело этот спортпит, сколько плюсов
     
  23. vovka900

    vovka900 Новичок

    По моему есть один -, это цена, ну вот был бы чуть дешевле, было бы счастье :avtoradolf:
     
  24. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    ну как сказать, если у тебя есть 2000 на протеин которого тебе хватит дней на 20 с учетом каждодневного потребления и 2000 на еду то прот выйдет дешевле
     
  25. andreiy

    andreiy Новичок

    Копилка, хранение круп и сыпучих продуктов, для червяков на рыбалку, гайки болты, всю тару в дело ни че не выкидываю.
     
  26. Grady

    Grady Бывалый

    Храню там использованные газовые балончики для пневматического оружия, когда банку от прота трясёшь, они так звенят... :^^:
     
  27. Костя_З

    Костя_З Гость

    В гараже под мелочи всякие. Ничего не ржавеет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. MC-ERA

    MC-ERA Новичок

    закидываю туда монетки)))))) в конце месяца пустая банка дарит мне косарь а то и больше железными)))
     
  29. Tolstyi89

    Tolstyi89 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    ставлю всякую хрень, типо крупы, соль, сахар, заначку:xdnew:
     
  30. Ясин

    Ясин Новичок

    выбрасываю конечно